1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замужем не за "своим" мужчиной

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Desiree, 11.10.12.

  1. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Да Вы что! А как же чувства!?:d
    Уже писал в своöм посте:
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну тогда бери слова обратно - меня тут в практически нет. И темы меня интересуют всего 2: взаимоотношения и будущее. У меня много прогрессивных идей в этом направлении;).
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.056
    752
    Захотеть или не захотеть - часто не в нашей власти, но мы можем себя оградить, не заигрывать, не отвечать, контролировать свои желания, не доводя их до фатальных поступков. "С не захочет" можно понимать и так, что последнее "да" или "нет" остается за женщиной.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Полностью согласен.
    Есть правда один забавный нюанс. ЧАсто эта поговорка используется женщинами (sic!) при "разборках" с соперницами в ответ на: "не виноватая я, он сам пришёл".
    Из мужских уст подобную поговорку слышал чуть менее чем никогда. Что неудивительно, ибо она унижает мужское достоинство. Нам жеж приятно думать, что это мы всего добились и тот факт, что нам просто "дали" (а могли и не дать вполне) нам как ушат холодной воды на голову (ну или в штаны)
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Вот ещё! [​IMG] С чего бы?
    (вопрос риторический)
     
  6. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Скорее сбивает спесь и уничтожает ЧСВ...
    Не вижу здесь противоречия.
    Добиться - заставить человека самого захотеть именно то, что выгодно тебе.
    имхо.