1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замужем не за "своим" мужчиной

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Desiree, 11.10.12.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Desiree, ну, если и сейчас непонятно, есть и на этот случай вариант: переспи с ним (можно даже не один раз), забеременей, он на тебе не женится (прямо вот 99% гарантирую), роди, поживи с родителями на пособие (алименты брать с любимого?!) - и вот может тогда ты себе скажешь "блин, какая же я дура!" Но, понятное дело, будет несколько поздно.
     
  2. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ты о чом? :d У тебя муж есть?
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Дура-дурой :iq:
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я думаю из-за бабла
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ога, в Городище в церковь!
    Там быстро мозги промоют и в секту затянут...
    Это любимая тема у них как раз))

    Desiree, полагайтесь на себя, не надо слушать и ждать чужих советов. У вас есть голова и сердце. Делайте то, что считаете нужным.
    Советчикам не придется отвечать за свои советы, им пофиг.
    Кому просто потрындеть, кому клеймо поставить, кто-то и с душой, но не знает многих тонкостей...
    Так что стоит ли слушать кого?
     
  6. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Так и есть.
     
  7. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Мужчины не женятся, а великовозрастные дети могут вполне.
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    А ничо, что там ребенок?
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    А чем муж обидел?
    И какое Вам дело до чужих грехов, когда от своих крышу сносит? Себя лечите.

    Satanas, я просто о раскаянии, о покаянии говорила, ТС считает, что с ней всё нормально: Любовь.
    Не может замужняя женщина делать всё, что захочет.
    Но если мозгов нет, то и в секту вляпаться, и еще куда-нибудь - легко.
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    ей пофиг
    эгоизм так и лезет из каждой строчки

    диагноз: ТП
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сейчас ничо. Есть цель - хочу вон того мужчину.
    А потом когда свои дети появятся будет локти заламывать и причитать "госпади, да за что же мне это???".
    Я ж говорю - бульдозер.
     
  12. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ну и бред - таки делает жеж :d
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    netдима, она и делает бред, пока бензин (годы, психика, физика) есть.
     
  14. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Рози, таки зачем гулять,допустим 50-й даме?
     
  15. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    ТС, совет на будущее: Ваш муж самый лучший. И все проблемы нужно обсуждать с супругом, а на ждать совета от окружающих.
    И. Бывший был в прошлом. Если есть машина времени - вперед в прошлое.)
     
    Последнее редактирование: 14.10.12
  16. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Svetl9k,+1! Если же обсудить с ним уже не получается, значит как минимум стоит развестись и уже потом думать что делать дальше... А то получается что вы в случае если ваш бывший так и будет тормозить(ну это с вашей стороны так это выглядит, с его же стороны - это лучшая тактика, всё оставить как есть, чтобы трахать двух сразу: ТС и жену), то вы и с настоящим не разведётесь, а судя по тому что описываете тут, то это просто необходимо чтобы вы как минимум перестали быть несчастны из-за непонимания со стороны супруга.
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    как много значения придаются все время разлучнице..слишком много..не хочет мужик уходить (да и баба) волоком не уволочешь, ни хитростью, ни силой.
     
  18. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Я раньше была того же мнения, однако оно изменилось. Как оказалось - можно. Поэтому полностью согласна с
    бывают и такие. Идут по головам, им никого не жалко, без оглядки на всех и вся. У них одна задача, себя любимую пристроить.
    ТС - совет, вспомнить известное: "Была бы ты чужая баба - Тебе бы не было цены!". В моей жизни пытался как-то несколько лет назад бывший нарисоваться, но у меня ума хватило на его красивые рассказы не повестись и далее, чем телефонный разговор, дело не зашло. Позже выяснилось, в то время, его жена на сохранении лежала, вот он со скуки и одиночества начал приключений искать, есть просто такой тип мужчин - они адренолинозависимые. Не могут жить нормально, приключений очень хочется. Если бы была любовь обоюдная, то не было столь редких встреч, были бы разговоры о совместном будущем и пр., поэтому соглашусь с большинством, которое высказалось, неплохо бывший пристроился - дома жена с ребенком, здесь всплеск эмоций и любовница, которая мозг особо не делает т.к. у нее своя семья. А с мужем - нет доверия, разводитесь, пока детей нет. Но подозреваю, что здесь ситуация такая, что важен сам социальной статус замужней дамы, а не разведенки, иначе развод бы последовал еще тогда, когда муж сильно обидел. Поэтому ТС, как переходящее знамя, сможет из одного брака перекочевать плавно в следующий, а разводиться и уходить в неизвестность - не для нее.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну вот им что разлучница, что нет, они найдут приключений на жп-у. мож и удачно вину свалят на разлучницу
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    О., ну да. скорее так и будет
     
  21. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Этим - да, но как правило, разлучницы хотят семью создать с приличными мужчинами ;)
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    да дуры она - как можно назвать мужчину приличным если он за чужими юбками бегает и бросает семью и детей. ?:confused:
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ой да я вас умоляю. куча баб просто развлекается с активной подачи мужиков. Которые днем женатые, а вечером без кольца ловят малолетних дурочек, которым и сравнить не с чем, и не факт еще, что они признаются в своей женатости.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    С точки зрения сурового прагматизма факт своей женатости лучше не скрывать, а наоборот афишировать:)
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Очевидно. Бывшему в новой семье "плохо" только в объятия любовницы (ТС). Хотел бы уйти - ушел бы и не удержат слезы жены-детей.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2012 10:55 ----------

    Самое главное, они уверены в том, что бросив семью, с ней он построит такую любовь!!! На веки вечные. Да не будет такого. Идя под венец третьей-четвертой женой мужчины, который бросил жену и детей....
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не согласна! "старый потрепанный кобель со своим обмылком" звучит хуже, чем "опытный еще молодой мужчина со своим достоинством"!

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2012 11:13 ----------

    Zazell, ну да я даже в целом про тех, кто хочет уйти или не хочет. в ситуации автора все как-то туманно-если они расстались, то что ему надо было делать, как не искать себе другую женщину. а что им сейчас делать-хз.
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Разумеется. Но возможные проблемы при раскрытии секрета настолько непредсказуемы, что лучше смириться с некоторым уменьшением шансов на успех, чем готовиться расхлёбывать кашу:)
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    sp_r00t, Спрутик, ты со стороны мужиков щас говоришь. а у них цель не расхлебать, это их не волнует, когда бес подкрался,а чтоб с кем-то хоть потрахаться из молодняка, а там можно и смыться с горизонта так, что не найдешь потом
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну я как мужик могу уверить Вас - подобная схема мужикам не очень то интересна. Да-да, как бы это не противоречило сложившимся стереотипам:) Конечно есть дядьки, которые готовы на вечерок снять дивчину просто шоп поипаццо, но их ничтожно мало:) Настолько, что даже вспоминать о них, как о классе не стоит.
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    sp_r00t, мне остается только удивляться, как такой целомудренный мужчина может знать такие мерзкие детальки.