1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замужем не за "своим" мужчиной

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Desiree, 11.10.12.

  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Не хуже вашего знаю, бритвенно острая вы наша. Фразы, они имеют много смыслов, значение слов вам уже доступно, начинайте трудиться над пониманием смысла.
     
  2. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    katena - за все +1 , копировать не буду, много)

    а ТС надо научиться любить себя и наслаждаться тем что есть в конкретный момент времени.. если бы мужик захотел видеть ее женой - подругой- любовницей- спутницей на всю жизнь - он бы сказал напрямую!
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.533
    2.564
    Mdr, я смотрю у вас не сразу рождается окончательный вариант. Не напрягайтесь так.
     
  4. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Любовь - это красивое женское имя.
     
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Уважаемые. Чего вы распинаетесь? Аж 3 (!) страницы накатали. А ТС и след простыл
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Так и есть, мысль облекается в слова не всегда сразу, зато окончательный вариант для меня всегда наиболее полно соответствует тому, что мной имелось ввиду изначально.
     
  7. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    дык никто и не спорит. если вышла замуж, значит что-то было к мужу. возможно и есть

    ТС,сохраните семью, и не лезьте в чужую.

    Mdr,
    я рада, что у вас хоть со смыслом все хорошо
     
  8. Desiree

    Desiree Новичок

    18
    0
    Нет, быть ВМЕСТЕ, чтобы душа больше на разрывалась.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 20:32 ----------

    С годами пришел опыт и понимание. Остались бы вместе-этого бы никогда не было- он мне все с рук спускал, а я этим пользовалась и думала, что все мужики такие хорошие как он. :tsr:

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 20:40 ----------

    Потому что тогда так казалось правильно
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    вооот. А взамуж надо идти по любви :)
     
  10. Desiree

    Desiree Новичок

    18
    0
    :yes: вот и я уже близка к этой мысли, не люблю всякие недоговорки и непонятки, но тогда получится, что я опять убегаю, т.к. это гораздо легче, чем довести ситуацию до конца, пусть и до абсурдного, и посмотреть, чем дело закончится. Сбежит- значит, не стоит он переживаний, и остаток жизни не буду его вспоминать и жалеть, что имела возможность что-то сделать, чтобы быть вместе, и не сделала.
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Это не убежать называется. Это называется прекратить порочный круг: измен мужу, жизнь с нелюбимым, пустую трату своей жизни в никуда, самообман.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 20:51 ----------

    Простите, а что он сделал чтобы вы были вместе?!!! Ни до этого ни сейчас ровным счетом НИЧЕГО.
     
  12. Desiree

    Desiree Новичок

    18
    0
    "...Пока хотела, я любила,
    А захочу, и разлюблю....
    И знаю, что могу навек
    Возненавидеть, как любила.

    Анарда

    Кому дана такая сила,
    Тот небывалый человек."
    Собака на сене

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 21:07 ----------

    Да, если хорошо подумать, то ничего :shuffle: Но и я была не ангел, может, и правда, боится моего характера, раньше боялся, по крайней мере, сам говорил.
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Не знаю почему, но навеяло вот это :look:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Ay4sUz42-hM[/ame]​
     
  14. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Знать бы где находить своих. Это видимо обитаемый остров далеко далеко в Тихом Океане.
    И там видимо эти самые свои и обитают. А тут ходишь ходишь орешь - ау, где вы свои.
    А кругом чужие!!!
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 21:19 ----------

    Находишь свою, начинаешь жить, проходит время, потом бац...
    [​IMG]
    Превращается в чужую!!!
     
  15. Desiree

    Desiree Новичок

    18
    0
    :lupa: точно!!! :d
     
  16. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Сложная ситуация. Любовь - прекрасное чувство, которое, конечно, не мешало бы пережить каждому. Но это чувство, хоть и глубокое, но во многом иллюзия. Ноги перестанут подкашиваться, голова перестанет кружиться, а что будет потом?
    Страсть все равно утихнет и если есть уверенность в последующей счастливой жизни, можно на многое решиться. Но невозможно принять решение со стороны, не осозновая и не ощущая всю гамму чувств и событий.
    Решать все самой. :)
     
  17. Desiree

    Desiree Новичок

    18
    0
    Да, расскажите, чем у них все закончилось? Судя по "слава Богу" и "закономерно" - разбежались и остались по своим семьям?
     
  18. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Это так страшно? :d
     
  19. Desiree

    Desiree Новичок

    18
    0
    зависит от ситуации- если поняли, что это не любовь, а любовь та, что к супругам-тогда не страшно, а если из-за того, что кто-то струсил-тогда грустно :shuffle:
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Сложно иногда понять, пока не попробуешь. Поэтому некоторые и не пробуют. :shuffle:
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.082
    1.784
    Desiree,
    Не с мужем, ни с любовником счастливы Вы не будете. Ищите дальше своё счастье!

    А вообще по фото больше информации можно дать.
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    Desiree, не разрушайте свою жизнь. Вам судьба дала немало, и мужа тоже, берегите. И головушку берегите, а то потом сядете одна с неврозом и будете думать, куда деваться. Пойдите в церковь покайтесь. Церкви тысячи лет, она всё знает о человеке, поможет. Посмиряйте свою плоть, попоститесь, увидите, может, к мужу потянет. Мужа жалко.
     
  23. Desiree

    Desiree Новичок

    18
    0
    Спасибо. Только я понимаю церковь как знания, накопленные людьми, а в нынешний институт церкви не верю. За ними грехов не меньше... А муж у меня хоть и спокойный, но сам сильно меня обидел- думала, крыша съедет, не съехала, но и те чувства, которые к нему были выжжены и доверия нет, а без этого нет и всего остального. Так что его как раз можно и не жалеть- я с ним более гуманно поступаю, чем он со мной в свое время поступил.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 23:52 ----------

    Почему так? :shuffle:
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ==><==
     

    Вложения:

    • fyy.jpg
      fyy.jpg
      Размер файла:
      53,6 КБ
      Просмотров:
      415
  25. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Desiree,Попробуйте настоять, что бы ваш любимый развелся и женился на вас.У вас всё равно с мужем ничего не получится.А здесь хотя бы любовь.Просто многие мужики не решительны, подтолкните его.НГа это есть разные способы, будьте женщиной и всё получится.
     
  26. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    дать ему время на ответ. он же прямо сказал, что от вас требуется.
     
  27. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Desiree, вообще, если у вас примерно всё так как вы описываете, то у вас не одна проблема - "люблю другого, живу с нелюбимым", а две "живу с нелюбимым" и "люблю женатого". ДУмаю и решать их надо поотдельности. Т.е. с первым разводиться, а уж потом смотреть что получится со вторым. Но это я бы так ставил вопрос. Женщины же как правило начинают думать "ах, а вдруг я одна останусь"... Останетесь и ничего катастрофического в этом нет!
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    +1

    Нормальная женщина может остаться одна только тогда, когда сама этого захочет. Одна не значит одинока ;)
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Именно так , если вариант с монастырем не вдохновляет :)
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Очень надеюсь что и по вашей жизни проедет такой же бульдозер. Чтобы кому-то захотелось вашего мужа и дали такой же совет.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2012 16:22 ----------

    Конечно, останется! И это будет правильно. Не надо уводить чужого мужа из семьи.
    Где-то читала, что менее 10% любовниц получает статус жены. Ну не женятся на любовницах! Даже по залету.