1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фрикерство

Тема в разделе "Связь", создана пользователем VHE, 12.07.02.

  1. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Может кто-нибудь знает, кто у нас занимается фрикерством? Мне вот интересно, сколько стоит купить "левую" sim карту?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Подумай, а стоит ли игра свеч? Съэкономишь сотню-другую, а можешь и срок получить!
     
  3. svan

    svan Гость

    Сегодня я сделал нечто, чего я как правило никогда не делаю - прочел спамовое письмо.

    Вообщем, предлагается небо в алмазах всего за $50. Оплата через webmoney. Еще интересно? :-) Только письмо я того - не сохранил.
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    был такой сайтик... не помню, что-то вроде gsm-hack.ru / gsm-crack.ru ...короче там хчили :)
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Хренота. Не факт, что будет работать.
    Вообще GSM проще всего изнутри хакать - обзавестись хорошими друзьями в службе биллинга, например :)
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    пралльно!! :) действовать нужно, а не в искать ;)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Это надо быть самому крутым перцем, чтобы дружитьс ребятами из службы биллинга :) А крутому перцу должно быть не влом и заплатить рубликов 500 в месяц. :)
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    да нуууу..... они такие же люди.. это воля случая :) вот есть у меня знакомый, с которым мы ходили по барам, катались на водных мотоциклах и жили в одной комнате... дык вот щас он в свои 25 лет зам. прокурора города Туапсе :)
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Да причем здесь крутость? Наш город - это большая деревня. Вот у меня знакомый с соседней группы института там работает :)
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость

    во-во... правильно :) :)
     
  11. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Смотрите: http://unlim-gsm.com

    Но не думайте, что это я. Просто сегодня спам прочитал, и на тебе...
     
  12. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    ну и как?... помогло тебе это знакомство платить меньше?
    ерунда это все... ничего работать не будет... у всех стоят системы аутентификации, обойти которые достаточно сложно, если не сказать больше... а необходимая для качественного взлома техническая база выльется в такие финансовые инвестиции, что экономия в 500 руб. на разговорах становится, мчгко говоря, нерентабельной...
    так что - действительно СПАМ! :)
     
  13. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А я и не собирался ничего у него просить. Речь идет о знакомствах :)
     
  14. Dimm

    Dimm Гость

    Вряд ли получится : грязно & напряжно
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Совершенно верно. Самый лучший хак - с использованием человеческого фактора! :) Только потом это могут расценить как "создание преступной группы с целью мошенничества", что будет приводить более плохим последствиям.
     
  16. Dimm

    Dimm Гость

    Ну-у-у... И без человеческого фактора деяние уголовно наказуемое. Просто мараться никто не будет - смысла нет, не выгодно.
     
  17. Гость

    Гость Гость

  18. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    Я тут как то наткнулся на сайт, где предлагалось за 50$ (при увеличении количества трубок - скидки!!!) купить прошивку которая позволит сделать все исходящие звонки с телефона и СМСки БЕСПЛАТНО!!! Для этого помимо бабок, предприимчевому хакеру еще нужен IMEI телефона!!! Это правдв возможно, или туфта???
     
  19. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    В наш век цифровых технологий на каждого заводится электронное досье.

    А дадут кредитку после такой махинации? А доверять будут?
     
  20. Tim

    Tim Участник

    267
    0
    Нда вот Вы топик раздули :)) особенно прикольно про системы аутентификации!!!!!!!!!!:)