1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодой кот Рыжик ищет хозяина.

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Дымка., 06.10.12.

  1. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Кот Рыжик перенес в своей недлинной жизни всякое. Котенком жил у дедушки, а после его смерти, не обладая ценностью квартиры, оказался никому не нужен. За ним стала ухаживать женщина, кормила его, лечила. Приходит за несколько дворов к Рыжику два раз в день. А Рыжик- ласковый, спокойный и доброжелательный кот. А потом Рыжика украли. Пропал на два месяца. Та женщина, которая кормила его, очень переживала, искала по всем закоулкам и даже дала свой телефон одной сочувствующей даме, вдруг та сможет помочь в поисках. Сочувствующая дама помочь не смогла, но звонила исправно, спрашивала, не нашелся ли Рыжик. И в один весенний день он вернулся, весь голодный, кривой и напуганный. И потом сочувствующая дама призналась, что это она утащила Рыжика... :bigeyes: После этого Рыжик отходил душой еще месяца два и теперь стал снова социальным котом.
    Женщина, которая занимается Рыжиком, просит найти ему настоящего хозяина. Давайте поможем рыжему коту и найдем ему семью. Софья, 8-905-395-05-35
     

    Вложения: