1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можем значит когда хотим... отличились.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Crazy Fox, 05.10.12.

1. Crazy Fox

Crazy Fox Активный участник

2.969
    0
    Впервые в стране кандидат отстранен от участия в выборах за то, что пункты его программы якобы заведомо невыполнимы.

Анекдотичная ситуация сложилась с выборами главы сельского поселения в Городищенском районе. В рабочем поселке Ерзовка действующий глава подал в суд на двух кандидатов, также участвующих в выборах, якобы за то, что пункты их предвыборной программы заведомо невыполнимы, а значит, вводят в заблуждение селян. Самое абсурдное, что Городищенский районный суд требования главы Ерзовки (кстати, члена партии «Единая Россия») удовлетворил и счел… пункты предвыборной программы – подкупом избирателей!
    http://www.volgograddaily.ru/news/politika/5379

2. Pec@tum

Pec@tum Активный участник

3.873
    0
    чума))))
    Тут Обама и ромни грязью друг друга в открытую поливают на всех каналах, а оказывается вон как все можно проще сделать)))

3. Лемюэль

Лемюэль Активный участник

675
    0
    Crazy Fox, давайте, я Вам пообещаю купить виллу на канарах. Поддержите меня в президенты? Каждому проголосовавшему за меня - вилла на каком-нибудь атлантическом острове. Идёт? А за это мне контроль над ресурсами и бюджетом...

4. arbuzik

arbuzik Читатель

3.279
    0
    Ну так все ЗНАЧИМЫЕ выборы прошли, можно теперь и логику с законами по выборам включить. А вот когда приводили обещания ЕР 8 лет назад - это не прокатило.

5. Crazy Fox

2.969
    0
    вы бы хоть материалы дела почитали. Там стандартные обещания.....

6. Лемюэль

Лемюэль Активный участник

675
    0
    Crazy Fox, ну да, стандартные предвыборные невыполнимые обещания.

---------- Сообщение добавлено 05.10.2012 22:50 ----------

Между прочим... В заголовке Вашей темы присутствуют две грамматических ошибки, которые допустили Вы, и, судя по всему, не заметили модераторы.

7. Crazy Fox

2.969
    0
    Лемюэль,
    ой ой..... неграмотность не самый страшный грех... ну да когда сказать нечего обсудим мою грамотность. Вы обещалкину сообщите что его надо снять с выборов потому что он обещал и не выполнил

8. Pec@tum

Pec@tum Активный участник

3.873
    0
    Это где там грамматические ошибки?

9. kajuga

kajuga Активный участник

574
    5
    кстати, почему 5 дней на обжалование?

10. Шура_Балаганов

Шура_Балаганов Читатель

637
    0
    Жалко у нас не прецендентная судебная сиситема как в США. А то можно было бы всю ГД(особенно ЕР) вместе с с Путиным-обещалкиным разогнать к едрене фене...:)

11. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    в заголовке не хватает запятых.
    а вот с юристами у главы все ок

12. Crazy Fox

2.969
    0
    ну да, есть у меня проблема с пунктуацией. Что есть, то есть

13. polivinil

polivinil Активный участник

7.398
    0
    три точки вроде всегда били запятые
    чуваки через суд порешали то,чего нет
    профилактика преступлений рулит
    на истца можно тоже подать в суд
    жителям только этого и надо,нахрен вода и кладбище когда тут та-а-кое))

14. kajuga

kajuga Активный участник

574
    5
    ага, ок...
    в советском районном суде с моей конторы 3 месяца назад суд взыскал 4,5 млн на основании одного лишь искового заявления, вообще не уведомляя нас о дате, времени и месте... у истца, тоже, наверное, с юристами все "ок":frustrate