1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как подключить тв приставку Ростелеком?

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем НИИ бацца, 03.10.12.

  1. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Собственно вопрос...
    Подключил супер-пакет..тв+телефон+интернет...подключил приставку к телеку...на экране появился желтый, мигающий кружок...через какое то время появляются 2 зеленых и красный кружок...потом все пропадает...а через какое то время все повторяется...как быть?...

    попробовал подключить к другому телеку, древнему совсем (с кухни притащил)...то же самое...кружки.....и ничего.....

    дозвониться 11818 в службу поддержки уже третий день не могу...в очереди то 20-й то тридцатый...жду очередь....а потом обрывается связь...через 1,5-2 часа ожидания...и надо заново становиться в очередь....может это у ростелекома фишка такая?

    вопрос, все таки, в приставке...как настроить?...
     
  2. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    подключится к БилайнТВ или поставить ТриколорFullHD
     
  3. Филипп

    Филипп Участник

    107
    0
    Приставка самостоятельно никак не настраивается. Если услуга подключена и активирована - приставка подключается, обновляется и всё готово.
    Вам всё же нужно прозвониться в тех. поддержку, попробуйте в менее пиковое время, с утра, например.
     
  4. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Mаkс, у меня кроме Ростелекома ничего не подключишь...нет технической возможности...да и тут под вопросом...
    Филипп, дозвонился я все таки туда...всего 2,5 часа потребовалось...по скорости не прохожу...но вызвал, на всякий случай специалиста...

    буду наверно тарелку брать...вроде HD-Триколор хвалят?
     
  5. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    НИИ бацца, Ваш адрес в личку киньте. Если вы живете в частном секторе,то чем дальше от станции, тем хуже сигнал. Медь она и в африке медь.