1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу помощи в поиске врача

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем prisoner, 03.10.12.

1. prisoner

prisoner Активный участник

967
    0
    Заранее спасибо все, кто сможет откликнуться. Прошу рекомендовать врача, который смог бы "вести" беременность. Красноармейский район. В настоящее время находимся под наблюдением Ишековой, здесь же. Ее отношение к будущим мамам, мягко говоря, не нравится. Вопрос срочный, если были в нашей ситуации, должны знать. Если у кого-то есть хорошие отзывы о врачах, будем очень признательны.

2. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

1.184
    68
    Мы наблюдались у Кирюхиной Е.Н. в ЖК при 4-м роддоме. Если что, могу свести. Отношение нормальное.

3. Дрозофила

Дрозофила Читатель

2.763
    0
    Если я не ошибаюсь, то Ишекова работает в Женской консультации 16-й больницы? Она неплохой врач, но мой вам совет - смените консультацию. Например, на 4-ю. Дело в том, что в 16-й отсутствует отдельное ведение беременных, там врач акушер-гинеколог ведёт и беременных, и небеременных скопом. Отсюда, скажем так, не особо внимательное отношение к беременным - просто некогда врачу. В 4-й консультации же беременных ведут отдельные врачи, внимания будущим мамам побольше уделяется. Можно к Кирюхиной (она зав. отделением), можно и к другому врачу, они там все неплохие были.