1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надоели flash SMS от ростелекома

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Андрюха, 02.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    Как вырубить эту шнягу? Ни на что не подписывался, денег не снимают, но задолбали эти разводы на тупые анекдоты и прочую хрень, телефон раз в час пиликает, а на экране начало бородатого анекдота с предложением за деньги узнать концовку :-(
     
  2. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Самый простой и действенный способ сменить оператора, на старом номере поставив переадресацию.
     
  3. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    volgarock, А менее радикальных способов нет?
     
  4. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Боог его знает. Меня доставали я дважды ездил в офис, там ничего внятного не сказали. В итоге послал их с их связью далеко и надолго.
     
  5. Valerka

    Valerka Активный участник

    543
    3
    надо заяву писать им, что отказываетесь от смс-оповещений и т.д. но тогда, сказали, технические смс тоже получать не будете. типа - перезагруз сети и т.д. вобчем, всё в офисе их решается
     
  6. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Решил проблему указанным выше радикальным способом, чего и всем желаю:coolz:
     
  7. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Ростелеком вообще калит, связь отвратительная, кучу спама, всякие тупые смс с беспонтовыми акциями... подскажите, какой оператор сейчас предоставляет качественную связь, будем всей семьей со смартса этого уходить... терпение лопнуло, номер ко всему привязан, лет десять пользовался но сейчас достало, связь просто ужасная
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Просто позвонил в службу поддержки и попросил отключить мне данную фигню.
     
  9. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Mаkс, трудно сказать, мы всей семьей ушли на билайн, пока связь и тарифы очень радуют.
    Будучи на Ростелекоме тратил на связь ежемесячно около 1000 р. Сейчас укладываюсь в 350.
     
  10. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    volgarock, вот и я чувствую что бабосы этот телеком сосет как пылесос, а связь хуже чем по ТА-57. Тоже склоняюсь в пользу пчелайна, а что посоветуете при звонках на разные операторы?
     
  11. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Mаkс, приуколюха в том, что у меня сосал деньги даже выключенный телефон, после скандала в абонентском отделе, деньги перестали утекать.
    посмотрите билайновскую линейку тарифов все включено.
     
  12. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    volgarock, ну вот и у меня наверно, особо некогда следить, но сейчас всех родных/друзей буду перетаскивать на другой оператор, наверно на билайн, отзывы про мегафон как то не слышал
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Нытики собрались, решить реально сами проблему не могут :hah:
     
  14. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Mаkс, пользовался Мегафоном, приличное качество, но напрягает плата за соединение.

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2012 23:38 ----------

    LORIC, ну я решил. кардинально :о)
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    это не вариант, "думать нужно Федя думать"
     
  16. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Аналогично, сделал также на 3х телефонах.
    Сделали быстро и без проблем.
     
Статус темы:
Закрыта.