1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обычный свадебный кортеж

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Buffon, 30.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    так страшно же ж судьям. за себя. за родных.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мам, а можно я пойду в людей постреляю? - можно, только в церкви не танцуй.
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    по мне убийц и насильников надо вешать, как было в средневековье, тогда будет порядок ;)
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    NeonKIR,у нас в стране этого пока что нельзя вешать. Потому что в данный момент слишком много невинно-повешенных будет.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    да вот же :( как было с чикатило...
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    наши правоохринительные органы опять показали нам свое бездействие, а у них укрепили в очередной раз чувство безнаказонности.
    не нужны Русские нашему правительству. и защищать нас некому. вот так.
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Вот, если бы простые работяги такое устроили, то данная статья бы и применялась, а этим можно
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    седня еще одного задержали:)
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Животные... Их можно переучить гадить, только силой авторитета которого у нас уже нет. И его не дадут. Сколько я уже говорил о том, что 90% из присутствующих пройдут мимо, когда хачье будет бить русского. Так вот, пока сами не начнем реагировать так и останемся для них баранами. А они боятся силы. Их как только прижимают в глазах страх и трусость.
    Но как говориться в каком обществ живем... Я не против жить мирно если мне не мешают своими традициями..типа. Я за то, чтобы полиция стреляла на поражение. Но полиция у нас боится их как огня.
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ехал сейчас по 2 ой прододьной, возле рынка на мире увидел рекламу "масульманская одежда для женщин" . вот и докатились.
    завтра они с рынков полезут в правительство. вот будет веселуха. толи еще будет. что скажите толерастики???
     
Статус темы:
Закрыта.