1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

VW Jetta NEW & AUDI A4 (трёх-пятилетка)

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Vaimer, 30.09.12.

  1. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    uncertainty, Нет, нельзя сравнивать с америкосами ... отличное правильное немецкое управление для наших дорог.
    Просто как в симуляторе, абсалютно нет связи в мозгом. Всё слишком правильно и кажется безопасным.
    Это как сравнивать мой фиат (где дорогу чувствуешь кончиками пальцев рук, можно прощитать маршрут на несколько шагов вперёд) и ниссан (где всё вальяжно и чинно, супруге нравится ... но меня иногда пугает)

    p.s. Скорей всего по этому многие и бъются в последний момент, люди теряют чувство опасности (не зря у нас весь кузовной забит).
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    батя когда форда на учёт в лексусе ставил, в филиале 4го рэо :_)), очень удивился количеству понтомобилей битых, подумал, и сделал вывод - просто не на заработанное, а скоммунизженное покупают...
     
  3. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    странный вывод. тут Vaimer прав - слишком сильное чувство защищенности дают хорошие дорогие автомобили, ложное на наших непредсказуемых дорогах с не менее непредсказуемыми водителями.
     
  4. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    +100
     
  5. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Как Vaimer колбасит! После японских семейных однообъемников переход на непрактичный седан?
    Моя супруга, любительника седанов, окончательно изменила отношение к ним после того, как мы еле-еле смогли матрас новый в скрутке на ее ланцыре перевезти... При этом очень оценила за последний год мой сарай, после того как на нем с легкостью была перевезена куча стройматериалов, двухметровый холодильник, стиральные машинки 2 шт., беговая дорожка в сборе, кухня + комод + платяной шкаф из икеа в разборе.
    Теперь мечтает об однообъемнике.
     
  6. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    В моей практике, легковых автомобилей категории "В" не было только кабриолетов (не смог по финансам), и микроавтобусов со сдвижными дверьми (не прёт).

    p.s. Фольц на перепродажу.
     
  7. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Вообще-то, для этого существуют услуги транспортных компаний,у которых для этого есть соответствующие транспортные средства. Держать дома "сарай" для таких относительно "разовых" перевозок смысла не вижу. Проще и дешевле один раз заплатить за перевозку грузов, чем содержать автомобиль, с которым неудобно в забитом машинами городе ни с точки зрения парковки, ни с точки зрения передвижения по забитым транспортом улицам.