1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поменять планшет Digma idx8

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем pups008, 28.09.12.

1. pups008

pups008 Активный участник

1.016
    2
    Добрый день мне на день варенье подарили планшетник Digma IDx8..к сожалению не угодили :(и мне он не подходит:( хотелось бы его поменять на более дорогую модель с доплатой. Возможно ли это и куда мне обратиться?Чека к сожалению нет но я думаю не проблемма будет достать (надеюсь его не выкинули) Есть гарантийка с печатью "Стиннер" незаполненная. Спасибо. Ваш постоянный клиент.

2. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    pups008, Чек нужен по-любому. Иначе как поймут, что товар в ситилинке брался? Ну или гарантийка ситилинковская. Если с момента покупки не прошло 7 дней, то вперед в гарантийный отдел, оформляй возврат денег. Дигма конечено не вариант, согласен с тобой полностью. Как такое дарить вообще? :d

3. pups008

1.016
    2
    Да сестра еврейка :d:d:d

4. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.458
    79
    pups008,
    А чем не устроил то?

5. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    зачем выкидывать 5-6 тыщ, если можно взять за 9 галакси таб?

6. pups008

1.016
    2
    да я же говорю сестра еврейка,так на от...бись скорее всего купила. Хотя я говорил что лучше деньгами а мы сами подберем.
    Дарили жене на день рождения.
    Не устроил вот чем
    1. Одна камера, направленная тебе в лицо, то есть если фоткать документы нужно вые..нуться что бы сфоткать.
    2. Нет блутуз, нужно периодически перекидывать информацию (документы,фото)с одно на другое устройство.
    3.Есть толки ВИ-ФИ :d нужно что бы был встроен 3g (работал от симки)(дополнительно придется покупать 3gмодем:()
    4.Переброшенное видео с видеокамеры hd явно притормаживает звук тоже рывками. Хотя другие видео файлы воспроизводятчся нормально.
    До этого планшет никогда в руках не держал, по этому особо сравнивать не счем.

7. СИТИЛИНК

СИТИЛИНК Активный участник

503
    0
    Можете вернуть в течении 7-ми дней с момента покупки, при условии соблюдения Товарного вида изделия.
    Пожалуйста, возьмите с собой паспорт. Он понадобиться Вам для получения денег в кассе.

8. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.458
    79
    pups008, Если не сдашь, напиши мне, может куплю со скидкой)))