1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    На акварели сейчас колонна байкеров из Польши. Загодя прибыли
     
  2. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Фаны байкеры- будет шумно.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    А флаги у бриттов всёж попёрли...
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Я трех на бэхах видела еще в пятницу(!)
     
  5. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.535


    Кто идёт на Исландию 22 вот прям завидую, завистью белой, безобидной :super:

     
    Vovok, wise_snake и Vladis11 нравится это.
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ахаха. Европейцы многие и особенно англичане так боялись расизма в России. А теперь, оказалось, что единственными расистскими случаями пока стали с жестами Марадоны и нацисткими англичанами в Волгограде, которых теперь сами англичане хотят идентифицировать и наказать.

    World Cup 2018: FA condemns England fans' anti-Semitic chants
    Shocking moment England fans sing anti-Semitic pro-Hitler songs about Tottenham supporters at the World Cup in Russia
     
    просто мама и Vladis11 нравится это.
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    И всё же пусть отсохнут руки у тех "коллекционеров", что украли английские флаги на стадионе.
     
    Vladis11 нравится это.
  8. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    какая нигерийка колоритная в видосе:-)
     
  9. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.574
    1.535
    "Говорят, что он был снят в Волгограде"
    Так в Волгограде или нет? Точно в России.

    Они кидают зиг хайль в баре и никто не отреагировал? Тем более, что в барах сидят уже все навеселе.
    Или в этот момент никого вокруг не было. Буду рада если им настучат по башке в Нижнем Новгороде.
     
  10. afanasiy

    afanasiy Новичок

    14
    0
    Заметно невооруженным взглядом что вы читаете напрямую
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ИДЁМ! Конечно же!)))
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Эх, погодка благоприятствует скорее нигерийцам.
     
  13. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    "Пивная библиотека" на Аллее Героев
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    и никаких топовых сборных не надо, когда впереди такой матч, с таким исландско-африканским колоритом:-)

    интересное наблюдение. матч Англии с Тунисом вызывал интерес исключительно из-за участия первых. но приехали тунисцы и утащили приз зрительских симпатий. кого знаю, практически все болели за Тунис. да и сам такой же. стоило увидеть на стадионе поющий и танцующий "красный сектор", стало ясно - буду поддерживать команду этих весёлых чуваков:-))
     
    Vovok, Амина и Vladis11 нравится это.
  15. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Жалко не получилось купить билет на Исландию. Но их фирменный "танец викингов" буду хлопать с ними. Лиж бы забивали.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Вчера в автобусе несколько викингов уже похлопали-потопали, впечатляет :)
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я не знаю какие топы вы смотрите, по-моему тема мошки продолжалась один день. Всем уже стало наsрать. Тем более после слов футболистов, что она им не мешала. Тема раздувается отечественными СМИ гораздо больше, чем западными. Хотя большинство болельщиков никакого дискомфорта не получили. Мошка была только на поле.
     
    шустрик34 нравится это.
  18. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Вчера очень позитивно общался с ребятами из Уругвая,Англии,пуэрто рико и сирии,все классные ребята
    А вот исландцы(человек 7 с кем общался) были очень скучными.Я бы даже сказал хмурыми и вообщ не не настроенными на диалог. Не поговорить,не поорать,надеюсь сегодня прилетят более разговорчивые)

    Долго вели диалог с англичанами вчера на эту тему,им вообще пофиг.Сперва да,был дискомфорт,потом после того как их обрызгали сказали что купить против этой нечести стало вообще пох

    Кстати,мне есть гордиться теперь англичане,благодаря мне из города Ковентри и чувак из Австралии знают фразу "наши сми нам пизд*т"
    Точнее они и так ее знали,но я добавил русского колорита в сам смысл [​IMG]
     
    Homo Sapiens и Vladis11 нравится это.
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    По-русски их научил этим словам? Чтобы они потом отвечали нашим местным, Ващи сми Ваммэ пиs...т)))
     
  20. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    Это бар "Галерея", на ул. Мира.
    Не пойму зачем вообще эту ситуацию раздувать. Видно, что дядьки очень навеселе, это сделано чисто повеселиться и посмеяться, видно же что нет никакой агрессии и желания кого-то унизить. В новости вообще написано, что это старая кричалка против Тотенхема, болельщиков которого называют "Жиды".
    Такое ощущение, что русские, когда хорошо напьются, друг к другу обращаются на Вы и по имени-отчеству, не матерятся и т.д. Русских в баре было достаточно, никаких проблем ни у кого вроде бы не возникло.
     
    шустрик34 нравится это.
  21. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @LAnd, что за бред? Чуваки в Волгограде кричат "Зиг Хайль". Никто слишком не раздувает, но в Англии им вполне себе грозит уголовное дело за это и поделом.
     
  22. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    В чем бред? Люди просто пьяны и неадекватны, это тоже самое по сути, что записать нецензурную брань подвыпившего человека, выложить в сеть и за это пытаться привлечь к административке. Или как в 37 году сажали за анекдот про Сталина. А у нас уже по всем СМИ (на вскидку sports.ru, rt) понеслась волна, что чуть ли не фашисты приехали в Россию.
    И какая разница в Волгограде это происходит или где-то еще?
     
  23. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    я как мог объяснял смысл этого слова,и в каких моментах его можно употреблять))))))
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Альвред Финнбогасон экипировался перед матчем со сборной Нигерии в Волгограде. Во -как
    ![​IMG]
     
  25. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    @шустрик34, значит скучноватые исландцы говоришь..

    Я вот не удивлюсь, что ждём тут изо всех сил исландцев, а заявится искрометная нигерийская банда, очарует всех и вся, и будем за них болеть:-) это, пожалуй, одно из самых крутых проявлений ЧМ - возможность увидеть представителей других (зачастую далёких по минталитету) народов во всей (в положительном смысле) красе:-)
     
    шустрик34 и Vovok нравится это.
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    И себя показать)))
     
  27. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    @Vovok, не без этого. Хорошо, что следующая игра вечером в пятницу;-)
     
  28. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Нигерйцев вчера тоже видел,всего 3 человека,такой позитив от них пер,что мама мия)
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не, мошки подбросили только для англичан.
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
     
    Шуркинпапа нравится это.