1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

1. dr.ZmeY

dr.ZmeY Активный участник

4.495
    0
    Собственно, сабж, как утверждают, будет в Волгограде с вероятностью 146%, и вроде всё уже решено. Набережную украшают и готовят концерт к 29-му сентября.

Какие мысли у вас, комрады?

2. oleg25

oleg25 Активный участник

2.061
    0
    набережная,а не площадь разве?

3. dr.ZmeY

4.495
    0
    oleg25, а, ну да.. на площади...

4. Alexman

Alexman Активный участник

10.809
    9
    да такие же, комрад. не зря начались вливания и мегастройки

5. dr.ZmeY

4.495
    0
    Какой процент потёмкинских деревень будет в нашем уездном г.? Ну, глядя на АТЭС..

6. Антоша

Антоша Активный участник

13.779
    5
    мысли что город к 18 г приведут в порядок. только вот какой ценой это уже другой вопрос и сколько бабла налогоплательщиков в карманы напихают на этих грандиозных стройках.

7. Ralf

Ralf Активный участник

8.005
    34
    если чм будет, то пожалуй еще можно пожить в этом городе. без такого толчка развития в городе не будет.

---------- Сообщение добавлено 25.09.2012 10:42 ----------

бабла напихают везде где только можно, как и сейчас все делается. какая разница откуда воровать?

8. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    Если ЧМ дадут, ты нам повезло и можно тут остаться! Если нет то все.... А бабло ваше и так распихают!

9. Vasily

Vasily Активный участник

4.934
    0
    автотрассу от Ростовской области и в сторону Камышина не по этому ли случаю начали (продолжают) капитально делать?
    Ведь сколько лет уже убитая особенно Волгоград-Камышин, а тут раз и прямо капитально переделывают и причем не 5 см слоем.

10. akrivcov

akrivcov Активный участник

21.844
    50
    Губу раскатали. Вон оно чё...

11. faceless

faceless Активный участник

7.991
    2
    а не рано? Обычно делают в ночь перед самим мероприятием.

а про это было сказано что гулять должны все 13 претендентов, типа показать как мы горячо болеем за ЧМ2018:d

12. DJ Vasya

DJ Vasya Активный участник

1.293
    0
    Где переделывают? На Ерзовке-Пичуге? Я видел эту "переделку" вблизи - катался на велосипеде. Никакая это не переделка, а очередной распил. Асфальт кладется прямиком на старый, да, толстым слоем,.. но вот только на обочинах щебня вообще нет и старый асфальт весь в ямах и трещинах. Следующей же весной эта дорога уже "облезет" по краям, а трещины старого асфальта проявятся на новом.

13. goodvin

goodvin Активный участник

4.829
    0
    Идет дележ шкуры не убитого медведя...

14. Vasily

Vasily Активный участник

4.934
    0
    Я наблюдал, что целые участки дорог вообще щебнем подымают и потом закатывают в 2 слоя с сеткой.
    Может, где и на старый кладут - не отследил т.к. не мой профиль деятельности и досконально не рассматривал.
    Перед Калачем, тоже большой участок переделали.
    Данное обсуждение походу лучше переносить в отдельную тему.

15. DELL

DELL Активный участник

4.141
    0
    Ивановка-Пархоменко (далее калач) - там капиталят, расширяют. Но это ИМХО готовятся к Сочи2014.

16. Афиноген

Афиноген Активный участник

9.492
    23
    Ну да, что бы из Ивановки народ в Сочи с ветерком :d

17. хочу_вот_сказать

хочу_вот_сказать Активный участник

8.406
    0
    DJ Vasya, гонишь. На Камышин мегастройка дорог, делают с нуля. Толстый слой асфальта, щебень, вообще все как надо. Везде бы так делали. И на очень большой протяженности.

18. Microlab

Microlab Активный участник

3.565
    0
    4 дня до момента Х. Если провалимся, можно будет валить ко всем чертям из этого болота.
    Решается судьба города.

19. Сольвейг

Сольвейг Активный участник

9.419
    1
    Не знаю куда. Пусть будет здесь:

---------- Сообщение добавлено 25.09.2012 15:30 ----------

Отставить все "если"...

---------- Сообщение добавлено 25.09.2012 15:31 ----------

:hah:

20. Microlab

Microlab Активный участник

3.565
    0
    Ну так разве не решается?
    с ЧМ в Волгоград придет большой спорт, а вместе с ним большие инвестиции, приведут в порядок город.

21. Сольвейг

Сольвейг Активный участник

9.419
    1
    Симплициус Симплициссимус! [​IMG]

22. dr.ZmeY

4.495
    0
    Microlab, Не так однозначно.. Я бы сказал, что у города тогда появляется шанс, но смогут ли этим шансом правильно распорядиться? Большой вопрос..

23. Ирольт

Ирольт Активный участник

3.355
    1
    Для тех кто сдает квартиры, большая стройка - благо, вон ребята, которые строят Ашан готовы хорошо платить, а с приездом кучи строителей и других спецов, цены на недвижку полезут вверх. Так, что тому кто снимет квартиры придется раскошелиться, рынок будет ориентироваться на них.

24. Гигант_Мысли

Гигант_Мысли Читатель

3.624
    0
    Думаю ЧМ будет в Воло. А вот сколько распилят и будет ли какой то толк для жителей а не наоборот-большой вопрос.

25. DJ Vasya

DJ Vasya Активный участник

1.293
    0
    А, ну, да. Значит я по щебню ехал на обочине, да так, что и не почувствовал его!

26. MUFK

MUFK Читатель

7.035
    0
    ПСД есть , скоро будут строить :)))).

27. Viper

Viper Читатель

4.905
    103
    Хотца ЧМ-2018, очень хотца. Огромные перспективы, огромный праздник.
    Но печень почему-то подзказывает, что будет всё как всегда и сладкая часть пирога достанется более ручным московских оборотней.:frustrate:frustrate:frustrate

28. Я люблю всех

Я люблю всех Активный участник

2.090
    0
    Всегда в Гумрак на аэроэкспрессе гоняю, очень выгодно, не то что на такси.

29. Baggein

Baggein Активный участник

4.862
    4
    Посмотрев, как освоили "выделенный" миллиард на строительство и ремонт дорог в городе в этом году.... Складывается мнение, что этот шанс будет использован лишь на 26% :d

30. MUFK

MUFK Читатель

7.035
    0
    Уже на 35 % , не дезинформируете народ !!!