1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пейнтбол Москва эти выхи!

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем ****odrik****, 15.04.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Предлагается пейнтбол.
    Предположительно в воскресенье. Клуб TOP GUN http://www.topgun.ru/feedback.htm Это по ярославке в сторону области 14 км от МКАД. У нас есть две машины, то есть еще 6 человек примем на борт. Если у кого то есть еще машины - пишите.

    Цены следующие: 14 долларов за вход (включая обмундирование итп), далее все расходы ограничиваются покупкой пуль. Это удовольствие стоит 110 долларов за 2000 штук, то есть всей толпой покупаем одну-две коробки и распределяем - сколько кому нужно. Итого пуля выйдет всего по 1.5 рубля. Рассчитывайте минимум две сотни отстрелять. Т.е. выходит около 1000р с носа.

    Желающие - комментируйте сюда или звонят Biromу (7724974)или к нему в аську 5967170, чтобы мы заказали нужное количество мест.

    Буду я, Birom, Sonic
     
  2. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Еще ланка будет.
    Пооодтягиваемся :)
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Что по времени? Я, спортлайн и ДРвлад собираемся поехать в лужники на тестдрайв хундаев
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    мда.. тема.. подумаем.. номерки переписали..:matros:
     
  5. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Итак, воскресенье, 1500 в клубе топган. Все кто хочет в меня пострелять - велкам :)
     
Статус темы:
Закрыта.