1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Судья Дредд 3D

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Monochrome, 22.09.12.

  1. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Премьера стартанула два дня назад, пора бы запилить темку)
    http://www.kinopoisk.ru/film/437678/

    Рейтинги вроде бы взлетели, трейлер тоже порадовал еще и 18+:d

    Кто ходил, делимся впечатлениями.
     
  2. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    В главной роли не Сильвестр Сталонне?
    Не пойду.
     
  3. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Мне первый Дредд не очень то и запомнился, какой то проходняк был)Только Роб Шнайдер вытягивал его кое как.
     
  4. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Прикольный был фильм оригинальный. Помню как его еще на видеокассету переписывал. Ох давненько это было. На счет Сталлоне у нового актера видать схожесть будет только в скулах. А бесчувственного чурбана, коим является Дредд, сыграет любой чурбан. Тем более с такими скулами.
     
  5. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А почему они полностью пересняли фильм, а не просто тупо добавили объём 3D для стереоочков, как в случае с "Титаником"?
     
  6. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    "Титаник" это классика мирового кинематографа, в свое время он перевернул с ног на голову всю киноиндустрия, и лучше уже вряд ли кто снимет, да и не нужно, он и без 3D смотрится великолепно.
    В случае с Дреддом. То это не ремейк, его сняли всего лишь по мотивам первого Дредда и судя по отзывам, он стал более "взрослым", много мяса и крови:d:d:d
     
  7. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Ну, естественно, ведь в 1995 году (когда вышел первый "Судья Дредд"), я и сам был менее взрослым.:d
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    подскажите плз, а где нибудь идет этот фильм в обычном, 2Д формате?:shuffle: очень уж я не люблю 3Д
     
  9. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    В Интернете на торрентах (скачиваешь и смотришь на компе).;)
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Вот уж в кой-то веки фильм, который надо именно в 3Д смотреть, слишком много там эффектов очень на 3Д завязанных. А так хорошо! Жесткий немногословный постиндустриальный клипец на полтора часа, никаких соплей!
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Да, зачетное чукалово. Никаких соплей, даже девица не подкачала. И спецэффекты на уровне. Так что пожалуй 5/5
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Глянул сегодня... Ничо так, пальба эффектно сделана. Причем когда надо - слоу-мо, а когда надо - быстрый темп. Кровищи от души, трупов - горы. :) Чушня со Сталлоне мне никогда не нравилась, а тут прям с интересом посмотрел под настроение, хотя сам сюжет туп, так что имеем что имеем.
    ЗЫ: сцена захвата Дреддом комнаты с нариками, полностью сделанная в слоу-мо, феерична.
     
  14. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Фильм бодрюнчиком, 5/5
     
  15. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да, довольно динамично все.
    Раз посмотреть смело.
     
  16. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Сначала я хотел написать, что это "кровяка кровяная". Но потом посмотрел "Записки юного врача" с Рэдклиффом и передумал.
    А так ничо, бодрячком муви.. Правда к первоапостольному Дредду отношения не имеет, а скорее к "Рейду", но все равно зачет. Да.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    MISHAMBO!, как тебе сценка в комнатке с нариками? Сначала пуля в пузо толстяку, потом второму щеку пулей вырывает... :)
     
  18. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А как тебе взрыв колышащий брюшко первого бандоса?
    Мне нра))))
    Ну а вапще да... кровяка кровяная и зубы с мозгами по бетону....
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, ничо так. :)
     
  20. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    слишком много крови. устаешь от нее. на мой взгляд, откровенно переборщили. фильм понравился, конечно, но, в основном, за счет главных героев. 3/5
     
  21. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Фильм в отличие от оригинала туп и примитивен, напоминает компьютерную игру. Точно так же, как и Обитель зла последняя
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    что тот дрет, что этот - херня хернёй.
     
  23. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    От Сталлоне только челюсть снялась с откляченными в презрительной гримасе губаме. В 3Д.
     
  24. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    посмотрел-мне понрвилось.на один раз правда. кровяки накидали солидно-slow motion прикольнул=)
     
  25. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Кровищи канеш хватает )). Посмотрел с удовольствием, НО второй раз не буду смотреть, 4/5.
     
  26. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Первый сейчас бы не понравился. Но во времена кассет были другие мерки :)
    Этот, несмотря на то, что поклонником жанра не являюсь досмотрел до конца.
    Неплохо. Даже хорошо. Очень напомнил Рейд.