1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакханалия на дорогах-2012

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Petrovichъ, 19.09.12.

  1. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Это зависит от возраста заявителя. Помнится в школе, когда изучали творчество Пушкина и я узнал, что он погиб в 38 лет, то думалось, что такому старику пожилось вполне достаточно. Учась в институте увидел оформленное поздравление 50-летнему юбиляру-преподавателю. Тогда казалось, что столько не живут.
    Но оценки с возрастом меняются, господа.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2012 22:39 ----------

    Как-то остановился пропустить авто, а жена спрашивает ничего не понимаю, ты то "задвигаешь" обратно лезущие машины и не пускаешь их, а то готов стоять и ждать кого-то.
    Никогда не пропускаю машины лезущие с обочины, "шашечников" лезущих с соседних полос, водил не включивших поворотник и пышающихся влезть в мой ряд и других наглецов. Но всегда пропущу выезжающих со второстепенных дорог, поворачивающих с главной дороги налево, если им мешает поток машин и в других случаях, когда манёвр, связан с необходимостью, а не с хитропопостью или наглостью.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.520
    3.024
    мне ровно 40
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    55-60 и выше ;) без обид только, все мы такими станем :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2012 09:15 ----------

    я тоже стараюсь всегда уступить-пропустить, главное не создать аварийную ситуацию т.т.т ;)
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.520
    3.024
    ну я б еще 10 лет прибавил к планке.. ибо водителей на дорогих машинах вы просто не замечаете,рассматриваите.. отчасти может потому что даже смотреть в их сторону боитесь, как в анекдоте: если ехать на ОКЕ за Лендровером, то чихать приходиться не жмурясь

    без обид - мнение о том, что молодые так примерны на дороге, только из принадлежности к возрастной категории.. вот еще повод подумать о моих доводах- приезжайте ко мне на ремонт, а я поставлю сопляка- студента, минут через 3-5 будет задан вопрос, а что он умеет? так вот почему вдруг на дороге он будет уверенный? если у него еще по определению психика не устоявшаяся?
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    разве они бессмертны ? :hah: мясо, так же как и простые люди ;)
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.520
    3.024
    куда Вас понесло? обсуждаем вопрос "кто опаснее" - моя позиция : молокосос на ТАЗе более опасен, чем пердун на иномарке
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В Бангкоке много арабов?
    И привычка тут ни при чём. Арабам религия не позволяет есть свинину, вот они и "привыкли". А почему русские, по Вашему, приучились к хамству?
    Я уж молчу, что среди "русских" у нас на дороге можно встретить хама любой национальности
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Мусульман. Не много, но есть приличное количество, а вот южный Таиланд полностью мусульманский.

    Совок.

    Я не путаю россиян и русских.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Эт как бы тоже понятно. Но что в совке было такого, что приучило его жителей к (почти) тотальному хамству?

    Но сказали то именно о русских. Точно не перепутали?;)
     
  10. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    А чего вы все хотели? Каждый думает что он самый самый, и поэтому кто-то считает что его тонировка не мешает обзору другим водителям, а кто-то что стоять прямо на стрелке направо тоже никому не мешает. Хитрожопые людишки жаждют чтобы самим ездить как лично им удобнее, и насрать на других, но при этом чтобы другие на них не серели и даже чтобы давали им уважуху.
    Неужели кому-то еще непонятно, что так не бывает и никогда не будет?
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не опаснее, а кто вежливее на дороге... и не молокосос, а мужики 25-50 лет ;)
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.520
    3.024
    не все в 25 - мужики, я б сказал от 30-32.. до 65
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Dir,
    Это, видимо, был не институт.