1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обещали соковыжималку в подарок, но не привезли

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем pe2x, 19.09.12.

1. pe2x

pe2x Активный участник

7.758
    43
    покупали холодильник номер заказа W2366965 от 15.09.2012 ... при покупке обещали соковыжималку скарлет в подарок ... когда привезли грузчики холодильник сказали что соковыжималки у них нет. До этого друзьяи и родственники покупали покупки им соковыжималку подарили, нам же не свезло.

По телефону менеджеры только отправляют к какому-то видимо :) мифическому менеджеру по акциям, при этом говорят что акция у них идет и что случился видимо косяк с программным обеспечением и что соковыжималка положена .... за 4 дня упорных звонков ... до менеджера по акциям ни я ни жена дозвониться не смогли .... сообщения в личном кабинете тоже похоже не обрабатываются ... отправил 2 или 3 штуки ... ответа так и не получил

представители компании, Вы можете помочь разобраться с этим вопросом?

2. muhon

muhon Активный участник

1.373
    2
    Судя по наличию ответа, в тут представитель компании, этот-же манагер по "акциям")

3. pe2x

pe2x Активный участник

7.758
    43
    вчера обещали что сегодня она будет на месте ... сегодня опять не дозвон

4. pe2x

pe2x Активный участник

7.758
    43
    вообщем по хорошему этот вопрос не решается ... по телефону меня тупо посылают .... лепят байки про ежедневные отгулы ... теперь про коммандировки это мифического менеджера ... Вообщем все впечатление испорчено от ситилинка ..... получается что типичный лохотрон ... наверняка уже поделили мою обещанную соковыжималку ... и теперь отводятся ... дойду до начальника волгоградского отдела ... если такие покрывательства сверху идут и это не раздолбайство ситилинковых менеджеров больше ничего покупать в этом магазине не буду и всем отсоветую

5. buffoon

buffoon Активный участник

6.379
    0
    pe2x, верни технику с указанием причины :)
    а вообще подай за недобросоветсную рекламу

6. Эндрюс

Эндрюс Активный участник

690
    0
    pe2x, если прочитать условия акции до самого конца, то можно увидеть, что количество подарков ограничено. Видимо они просто кончились.

7. pe2x

pe2x Активный участник

7.758
    43
    мне при заказе обещали поэтому и покупали у них ... при заказе соковыжималки была в самом заказе ... потом ее чудом там не стало ... это уже чистый обман ... все эти уловки они для юристов ... я пока не собираюсь судиться из-за такой мелочи ... просто больше покупать не буду у них ... Ситилинк это большая фирма и она должна знать что на выходе должен быть довольный клиент ... тогда он будет покупать еще и еще и приводить своих друзей ... это самое главное в продажах если расчитываешь на длительный период ... разбазаривать так клиентов не метод солидной компании ... и видимо о своей репутации ситилинк не заботиться совсем ... я все же думаю что официально так делать они не должны а просто чистое Волгоградское раздолбайство ... потому как других объективных причин не вижу

8. Эндрюс

Эндрюс Активный участник

690
    0
    Чудом ничего не бывает. Напишите заявление и думаю Вам ее вернут, если она и правда была в чеке. Только приложите им копию чека. Может просто доставщику ее забыли положить.

9. pe2x

pe2x Активный участник

7.758
    43
    чека не было ... заказ через интернет ... она была в заказе на сайте ... когда привезли технику и чек соответственно ... там ее уже не было .... по телефону то говорят что она действительно положена и что они у них есть и что они их раздают ... что произошол сбой программного обеспечения, мол накасячили веб программисты .... я такую лабуду слышу каждый день у себя на работе когда менеджеры не знаю чем замазать косяки сваливают все на программистов и сис админов ... ну да ладно ... проблема в том что по телефону 43-43-43 вячеслав или светослав не помню уже, он говорит что она положена и нам ее привезут или можно будет ее забрать .... только вот нужно связаться с менеджером по акциям ... до которой уже неделю не возможно дозвониться и вячеслав все время вынужден придумывать байки .

сказали бы сразу что кончились, что мол вам не положено так то и так то ... я адекватный понял бы опять надули .... тут же ежедневно вешают какую-то лапшу, вежливо правда ... по факту толку 0 ... ни да ни нет ... какие-то нелепые отмазы

10. Эндрюс

Эндрюс Активный участник

690
    0
    Думаю все равно лучше начать с заявления. А менеджер вполне может быть в отпуске.

11. СИТИЛИНК

СИТИЛИНК Активный участник

503
    0
    Добрый день.
    Долгий ответ, действительно, связан с отпуском ответственного лица.

Соковыжималка не прикрепилась к Вашему заказу по причине ее отсутствия на момент выдачи.
    Мы получили необходимое количество недостающих устройств и всем покупателям, не получившим подарки они будут выданы. Это будет происходить на следующей неделе. Когда выйдет сотрудник.

Однако, поскольку, я вижу Ваш запрос на форуме, то мы выпишем Вам подарок заранее.

За покупку холодильника (заказ W2366965) Вам полагается подарок 605137 Соковыжималка SCARLETT SC015, центробежная, серебристый и черный.
    Вы сможете получить ее в Центральном магазине СИТИЛИНК
    На нее сформирован отдельный внутренний заказ за номером S0625181.
    Назовите его менеджерам торгового зала.
    Всего доброго.
    Примите наши извинения.

12. pe2x

pe2x Активный участник

7.758
    43
    Спасибо большое! ... так бы стразу все объяснили ... вообще вопросов бы не было ............ извините за резкие выпады, ежедневные запилы жены бесследно не проходят ... в целом товаром доволен, доставкой и ценой тоже ... все отлично ... очень удобно и быстро .... при том что товара на момент оформления заказа не было в наличии привезли из москвы и доставили до дома очень быстро .и за это молодцы!

13. ispanec

ispanec Активный участник

1.842
    0
    pe2x, а вам холодильник подняли на этаж или помощников просили?