1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компьютерный стол

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Kok, 18.09.12.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Вопрос - где в городе нормальный выбор недорогих компьютерных столов? Смотрел несколько сайтов - понравилась только одна модель в волжском, и та исчезла из каталога:( Цена вопроса - в районе 5т.р. (+-)
     
  2. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    Посмотри в каталоге ИКЕИ, здесь возят на заказ из Ростова. То, что у нас продается унылое деревянное треугольное г....но под мониторы с трубкой и с полочкой для клавиатуры.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Самый лучший компьютерный стол - это просто стол. Купите себе нормальный стол, чтобы глубина была 70 см, ширина 1,3м хотя бы с нормальной столешницей, с добротными выдвижными ящиками, чтобы дно не картонное.
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.636
    2
    + очень много. Хотя, ящики тоже нафиг не нужны. Столешница и 4 ножки, вот идеальный компьютерный стол.
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    На работе - согласен. А дома хочется, чтобы было куда и принтер поставить, и хранилище, и роутер, и юпс. Предлагаешь мне всё это добро на пол кинуть? И пара ящичков с полочками для барахла тоже бы не помешала.
    В принципе, нашёл я интересную модель, но она в Волжском, и несколько дней назад из каталога пропала:(
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    на тумбочку выкатную

    хранилище чего? Вы про винт занимающий 12 см2 ?

    должен быть прикручен к стене

    должен находиться там же, где розетка - у пола

    нормальные выдвижные ящики
     
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    У меня нет столько места, чтобы для принтера держать отдельную тумбочку.
    NAS двухдисковый. Я конечно могу его и за телек поставить, но это не камильфо.
    А если я не хочу его к стене прикручивать?
    А если розетка за стенкой, там где телевизор? За телевизор ЮПС ставить?
    Вот что мне нравится в ВФ - задаёшь вопрос, а тебе в ответ объясняют, какой ты идиот и как тебе надо жить:)
    zyu-zik, Я задал конкретный вопрос. Пожалуйста, не надо меня учить что и как у меня в доме должно стоять:iq: Если бы я хотел этой помощи - я бы так и написал.
     
  8. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    У меня просто стол стоит. Принтер по Wi-Fi отдельно. Роутер (цвет белый) рядом с черным телевизором. UPS за телевизором. Вроде-бы нормально. А вот в целом как глянешь, какое-то унылое г@#$о получается. :(