1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Demon, 15.04.04.

1. Demon

Demon Демовой

9.142
    0
    :help: :help: :help: :help:

Кто-нибудь может объяснить, что происходит!? :upset:

Почему вчера уже 3-й день подряд по 97,94-ым АТС отключались телефоны? Причем не все... на разные сроки... (от 20 минут до 3 часов). При звонке на городской с сотового выдаётся "Нет соединения", с городского (их другого района) - сигнал "занято"...

2. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.108
    3
    Demon
    А не пробовал позвонить в "аварийную" и спросить в чем дело?

3. Demon

Demon Демовой

9.142
    0
    Igor_M
    Пробовал... Тотальное "занято" :(

4. VL

VL Участник

1.695
    0
    У меня позавчера с 21.00 на 94 трубу снимаешь - "занято" и набрать никакой номер нельзя. Звоню с сотового - звонок проходит и связь есть. К утру все само заработало.
    Igor_M
    Не смеши. С таким же успехом можно звонить по несуществующему номеру...

5. MagicMax

MagicMax Активный участник

858
    0

Глюки на 93 АТС оборудование у них похоже перегружается или отключается. На 96 серии такие же грабли.

6. hedgehoglit

hedgehoglit Активный участник

7.088
    0
    У меня довольно часто отсутствует гудок в трубке. Я уж грешить начала, что кто-то подключается к нашей линии. Но пока "посторонних" междугородних счетов не приходило. Тьфу (три раза) ;)

7. Demon

Demon Демовой

9.142
    0

У меня 97-я!

:confused: :confused: :confused: :confused:

8. Postal

Postal географ

12.221
    0
    Прикол бывает такой: до инета дозваниваешься, а гудок отсутствует, попытки с -й дозвон нормальный. Шуткуют АТС.

9. Malicious

Malicious Участник

136
    14
    Demon

По этому поводу звонил как-то... 94-11-08, ессно занято, звоню в 09 они мне этот же номер, звоню еще раз говорят звони на 93... Позвонил, не занято, сказали что у них проблемы (будто я сам не понял). А вообще крайне не доволен качеством связи, даже не знаю что делать.
    hedgehoglit

Очень часто пропадает гудок, примерно после 10-11 вечера, что характерно, звоню с трубы домой - занято!
    Скорость упала с 46,6 (2 года назад) до 38 (зачем мне модем 56k понять опять же не могу) думал пров., не - тотально, со всеми :( Что еще? Ну обрывает инет минут через 15 на ЛЮБОМ провайдоре и на разговорах, т.е. АТС опять же. 94 - цифровая вроде... В чём дело?! Абон плачу, а метров за те же деньги в 2 раза меньше имею!
    Ну зато МЫ (ОНИ т.е. ЮТК) поменяли таксафоны 2 раза подряд, которыми никто не пользуется!