1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда сдать подержанную иномарку?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем sibirny, 14.04.04.

1. sibirny

sibirny Активный участник

582
    0
    Знает кто-нибудь, какие стоянки обменивают подержанные иномарки на наши новые? Или хотя бы покупают для последующей перепродажи. Естественно, по нормальной цене.
    Nissan Primera 95 г.в., леворульный. Общее состояние хорошее. Чуть-чуть здесь надо подлатать, чуть-чуть там. У меня просто ни времени запчасти искать нет, ни желания.
    Цену тоже не ломлю. Просто хочу побыстрее на нашу новую обменять. Знаю, что и с новой могут быть траблы. Но здесь, по крайней мере, с запчастями полегче.

2. HAMMER

HAMMER Активный участник

1.140
    0
    сколько хочешь за свою колымагу?

3. sibirny

sibirny Активный участник

582
    0
    HAMMER
    тысяч за 160-170 бы отдал. Но это не разговор. Если действительно интересно - напиши в приват, пришлю фото, технические хар-ки. Или встретиться надо - не в форуме же торговаться:)

4. Смайлыш

Смайлыш Активный участник

4.702
    0
    sibirny
    На стоянке тебе столько не дадут. да и просишь ты многовато за свою, тем более что ее надо еще латать как ты говоришь.

5. WILD_malder

WILD_malder Активный участник

1.239
    0
    Жигули стали лучше Японца??? Или я проспал техн.революцию в отечественном автомобилестроении или же...