1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Сергей А. Максимов, 15.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Полный комплект (плюс УФ-фильтр Маруми) в состоянии, близком к идеальному. На днях исполнится два года.

    Чек, оф.гарантия (ну да, ещё на несколько дней! :) )... Что ещё рассказать? Снимает. Вроде, без бф-фокусов. :)

    Несколько жалко продавать - но купил д700 - теперь он мне совсем нечасто будет нужен.

    Цена - 5.500.
     
  2. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    сообщение сайта при отправке ЛС
    Сергей А. Максимов превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

    ящик чистить не пробовали?что за архив то создаете?:)) нужно сильно будя потом?
    а вот новые уже не пробьются :)
     
  3. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    versus_j, да места там полно, в ящике этом. Просто я давно не заглядывал. Заглянул. Разблокировал. Доступен снова.
     
  4. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    Сергей А. Максимов, так и надпись эту не я выдумал,что сайт в ответ пишет то и написал.а как в реальности обстоит известно лишь владельцу ящика
     
  5. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Новая цена - 5.000.
     
  6. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Продано!
     
Статус темы:
Закрыта.