1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стрельба из пневматики по лобовухе!!!

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем RedeemeR, 13.09.12.

  1. RedeemeR

    RedeemeR Новичок

    33
    0
    Доброго времени суток, друзья автолюбители. В понедельник вечерком(около 20.00) попал под раздачу при подъезде к Менделеева (по 2-ой Продольной, со стороны Мамаева...), почти сразу после радара.

    Может кто ещё, не дай Бог конечно, но всё же получил...отзовитесь, если тоже "повезло"...

    P.S. Убить - не убил бы, но покалечил бы снайпера драного...
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    тож была такая фигня но несколько лет назад. ехал в маршрутке и в боковое стекло стреляли с противоположной стороны от Волги, мне показалось из дома из красного кирпича которй углом стоит к продольной

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2012 16:03 ----------

    возможно отсюда
    http://maps.google.ru/maps?daddr=Во...&noexp=0&noal=0&sort=def&mra=ltm&z=19&start=0
     
  3. RedeemeR

    RedeemeR Новичок

    33
    0
    Да я тоже подумывал на этот домик, но по записи с регистратора получается, что я уже боком к нему был, а получил в лобовуху(хотя в самый край, так что пока не исключаю этого варианта).
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Давненько и в другом городе ехал в троллейбусе. Пацанов кучка была метров в 10...20 от дороги. Троллейбус в этом месте едет не останавливаясь. В общем, обстреляли из рогаток его. Досталось и мне. Через открытую форточку в щёку попал снаряд из проволоки алюминиевой, согнутой буквой U. В детстве, лет 40 назад, мы таки проволочки шпонками называли. Одно радует, что на излёте шпонка эта была. Так, хлестнула меня в щёку, даже синяка или пореза не оставила. Но неприятно. Пацаны сразу в рассыпную после залпа.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не обязательно пневматика - вполне может и камень на большой скорости быть.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Коллега рассказывал: пошли они на пикник в "зелёнку" на краю 7Ветров около больничного комплекса. Словили несколько дробин на излёте. Оказалось, неподалёку стрельбище.
    Вот тут вроде: http://maps.yandex.ru/-/CVe1JY~u
    Географически совсем недалеко от места, описанного ТС. :spider: