1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

huawei honor u8860

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем kris, 12.09.12.

1. kris

kris Участник

202
    0
    ваши отзывы! пользует кто нибудь такой?

2. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Есть и 8850, и 8860. ОБа аппараты отличные, по части софта мне даже 8850 побольше понравился.

3. andanar

andanar Активный участник

2.697
    0
    У меня хонор. Черный. Устраивает всем, особенно долгожительством батарейки. Ну и еще размеры экрана нормальные. Сам экран неплохой. Возможно в играх не будет хватать быстродействия, но кроме как в нарды я не играю ни во что...:coolz:

4. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    У Хонора, кстати, экран получше, чем у Vision - в солнечный день видно заметно лучше. Батарейки да - живучие весьма.

5. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.038
    0
    пользовался, телефон отличный, но сенсор мог быть и лучше( но я думаю просто драва на сенсор не идеальные стоят). Батарейка с 3г живет от рассвета до заката

6. CHAS

CHAS Активный участник

2.290
    0
    Есть 8850, который vision. Устраивает всем, не глючит. Когда покупал, почитал отзывы в тырнете - сплошь позитив, соотношение цена/качество на высоте, контора серьезная.

7. blood_blizard

blood_blizard Участник

111
    0
    телефон отличный, поставил кастомную прошивку, стал еще лучше

8. kris

kris Участник

202
    0
    спасибо! купила, радуюсь!

9. Friden

Friden Активный участник

817
    0
    Купил такой два месяца назад, обновил андроид до 4.02, честно сказать глючит постоянно, если интересно могу перечислить все артефакты. Ещё два таких же у моих друзей, симптомы одинаковые. Но мне по барабану, не обращаю внимания, его плюсы для меня перекрывают недостатки

10. ВанЬка

ВанЬка Активный участник

3.038
    0
    Friden, официалку ставили?

11. kris

kris Участник

202
    0
    а какие изменения обнаружили после обновления андроида? что это дает? объясните чайнику!

12. Friden

Friden Активный участник

817
    0
    Да, на 4pda.ru есть подробные инструкции. Вынужден был это сделать, потому что покупал телефон на родине производителя и русский язык не был вшит, только китайский и английский. На счёт преимуществ не готов ответить, кроме общих фраз, что на последней прошивке он более технологичен, выбор приложений становится более интересным, да и интерфейс в разы симпатичней и эргономичнее.

Имею с ним такие глюки:
    1. В среднем раз в день он зависает в самый непредсказуемый момент, при том, что в игры я не играю на нём. Если ничего не делать, то через пару минут сам отвиснет и перезагрузится, можно ускорить этот процесс вручную

2. Несколько раз самопроизвольно включался авиарежим

3. Время от времени нет синхронизации входящих вызовов с адресной книгой, то есть как бы звонит незнакомый номер, хотя на деле он у меня записан в книге

4. Очень часто при входящем вызове не загорается подсветка экрана, так и отвечаю вслепую)

и ещё много мелких глюков, которые пока не имеют тенденции

13. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    До установки 4.02 они были, эти глюки?

14. Friden

Friden Активный участник

817
    0
    Не могу сказать, так как сделал это в первый день покупки

15. andanar

andanar Активный участник

2.697
    0
    Сейчас официальная версия 4.0.3. У меня на ней глюков нет (тьфу 3 раза):coolz: