1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

отзывы по форд транзит 92-95г

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Tanya12, 10.09.12.

  1. Tanya12

    Tanya12 Участник

    374
    0
    собственно нужна для работы такая машинка ,цельнометаллическая, дизель или бенз 2л, кто пользовал скажите какие плюсы и минусы,гемороиная тачка или нет, вообщем интересует ваши опытные мнения.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 17:25 ----------

    ну или что можно еще преобрести в такои ценовом деопазоне?
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Был Транзит 91 года в 96-м году. дизель, 2.5. как раз рестайлинг был, так что одинаковы будут.
    Был люксовый длинный пассажирский. Но таскал на нем конфеты с Москвы каждую неделю.
    В него 800 кг, 500 в прицеп.
    Хотя у него заявлена г/п 110, с таким грузом он едет очень печально, раскачка кормы дикая, хотя аморты в полном порядке.
    Короче более 60 ехать неприятно если тонна, даже грузил в середину, все равно скачет.
    С 800+500 кг 80-90 нормально идет.
    Проездил на нем год, было вебасто. без нее совсем не жарко в морозы. Наверное это касается только дизелей.
    за год проблем не было.
    Потом продал другу, тот не стал смотреть на то как ей с грузом))
    Рессоры поломал поочередно, поставил газоновские листы. В -25 встал покушать в кафе и заглушил мотор.
    На дизеле это большая ошибка. Замена на новый ТНВД. В следущую зиму опять та же ошибка, но старый ТНВД был уже отремонтирован.
    Он где-то пару лет откатался на нем. Вроде далее без проблем, резина, колодки, втулки рессор, амортики. Ну это как расходник.
    У него он из легкового люкса превратился просто в фургон)).

    Я думаю Т4 от VW будет лучше. Я и хотел его брать, фургон только. Но за эти деньги подвернулся в Германии этот транзит, чем меня и соблазнил, то что еще и пассажирский, да еще и люксовый.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Вы не в подпитии?
    если нет, то хоть обозначьте дИАпазон
     
  4. Tanya12

    Tanya12 Участник

    374
    0
    до 150,а если не имеете даже понятия цены то зачем вам тут отписываца

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 21:49 ----------

    Satanas, спасибо

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 21:50 ----------

    жду еще инфы
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    До 150 брать машину как рабочую лошадь?
    Да она в ремонтах будет больше стоять, чем зарабатывать.
    Поверьте, не стОит!
     
  6. Tanya12

    Tanya12 Участник

    374
    0
    ну а что газель лучше будет?
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    лучше будет лошадь! :iq:
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    причем я даже предполагаю где, (у меня вот один сейчас такой есть), по этому мне можно отписывацца