1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

34 регион ! Помоги 33-му :)

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем zavhoz, 06.09.12.

  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    zavhoz, да это случайно наверно, дибил попался какой-нибудь, с кем не бывает... Тем более номера чужие, чёб не побибикать.:d
     
  2. zavhoz

    zavhoz Новичок

    8
    0
    три раза не случайно, тем более "праде". Да и потом, мы же видим как на загоревшийся красный все ехать продолжают. Совсем не случайно.... Да и пешеходов у вас крайне редко пропускают. На нас как на придурков смотрели, когда у переходов тормозили. Общая культура вождения безобразная...
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    у нас это нормально

    на разу такого не было.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я не понял, трамвай то посмотрели?
    у нас на бибипки особо не реагируют. Мож товарищ работоспособность сигнала проверяет - чего на него ерфлексировать?
    На красный у нас обычно заканчивают поворот налево, потому как на зеленый и желтый встречка едет.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 10:17 ----------

    я бы сказл 50/50.
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ну если всех пропускать, то с Тракторного в Красноармейский и обратно целый день ездить будешь, а иногда и по 2 раза туда-сюда успеть надо:d

    Ко мне часто приезжают гости из други городов, и постоянно приходится объяснять, что когда вы останавливаетесь на мигающий зеленый (если он есть конечно), то очень внимательно смотрите в зеркало заднего вида, т.к. даже на красный еще проезжает машины по 3-4
     
  6. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Нестоличная штучка, ты еще скажи что не прав. Срач полный в городе. Чего стоит набережная. Поверь, есть с чем сравнивать
     
  7. сдается мне, что ТС подставной волгоградец :hah:
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я проезжающих на красный вижу исключительно редко
     
  9. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Амбер, это легко исправить постойте у любого светофора макс. 5 мин
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да фигня всё это, есть просто длинные светофоры где пролетать начинают на быстрый желтый, а заканчивают на явный красный. Чё стоять, если человек за рулём и сам прекрасно всё видит?
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    zavhoz, у вас номер случаем не с цифрами два семь семь? :) А то вчера вечером обогнали 33й регион на выезде из влг в сторону мск :)

    на нас тож как-то не по доброму смотрят, мне всегда хочется крикнуть "Я из Волгограда!" :d

    если вы на праде, то значит не вы были))

    да проезд на красный в любом городе видела, массово нет, а от случая к случаю, да, так что тут не от города зависит))

    3,14-2,71, сковорода не поможет, там врожденное :)
     
  12. zavhoz

    zavhoz Новичок

    8
    0
    Блин, вот он потомок разведчика, сразу все понял... А еще "наивный"!

    Ну а про красный, может повезло нам. А может просто я по чужому городу сильно внимательно ехал и замечал то, что вы уже не замечаете ;) ?
    Да вы не обижайтесь, это просто так - поверхностное впечатление. Город хороший у вас!
    Кстати еще хотел рассказать неприятную историю. Пошли мы панораму смотреть, пришли к открытию, всего к этому времени человек 5 еще было. Интересно стало нам 40-летним мальчикам, узнать поподробней историю страны своей и подошли мы к администратору с просьбой о гиде. Говорим, денег дадим. Послали нас далеко, т.к. говорят, заранее надо заказывать или ждите пока 40 человек не соберется. Пошли мы грустные на осмотр и тут вваливается человек 10-15 китайцев молодых. Мы радостно прикидываем что сейчас к ним приклеимся, а оказывается что они тоже как то случайно тут оказались. Идет их поводырь к администратору, тычет пальчиком в китайцев, и о-чудо, тут же находится гид.
    Т.е. нам, нормальным взрослым россиянам, интересующимся историей - *** (даже за деньги). А китайцам, которые в итоге даже не слушали ничего - пожалуйста. Противно....
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    на московские номера везде не по доброму смотрят. Сколько ни ездила по России - косят везде.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 16:50 ----------

    Понимаю Вас, действительно обидно.. Я бы пошла к администратору.
    И спасибо Вам за то, что помните какой вклад внес Сталинград в ВОВ....
     
  14. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    zavhoz, так с иностранцев у нас на понараме за билет по-моему раза в три больше берут. Да и их было 15 человек, а вас всего четверо.