1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новостройка на Колосовой, Кировский район

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Вованыч, 03.09.12.

1. Вованыч

Вованыч Новичок

63
    0
    Добрый день! Сегодня ходил смотреть новостройку в Кировском, на Колосовой 12, застройщик Саммит. Если у кого то есть информация, по качеству строительства, сроков сдачи и т.д., прошу поделится.

2. КТО Я?

КТО Я? Активный участник

1.721
    8
    ну вообще её строят уже лет 6-7 наверно. по срокам должны насколько я знаю сдать ещё пару лет назад. но что то заморозили. так что опасненько. но это сугубо моё мнение

3. Вованыч

Вованыч Новичок

63
    0

4. КТО Я?

КТО Я? Активный участник

1.721
    8
    Спасибо за информацию. Сейчас обещают до конца года сдать, отделка в подъездах уже идет[/QUOTE]
    да они его уже долго отделывают. может кто появится тут кто у них квартиру купил - я весной звонил - искал себе квартиру - мне говорили что летом сдадут :)

5. Вованыч

Вованыч Новичок

63
    0
    да они его уже долго отделывают. может кто появится тут кто у них квартиру купил - я весной звонил - искал себе квартиру - мне говорили что летом сдадут :)[/QUOTE]

Да там практически все уже проданно.

6. lemmus

lemmus Активный участник

5.586
    1
    по объявлениям смотрите. В начале года встречал квартиры этого дома в продаже. На авито и прочих домино.

7. Aksy

Aksy Активный участник

9.292
    0
    компания банкрот и не один раз.. не в коем случае с ней связываться нельзя