1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СЕКС втроем.....как....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем JampeR, 06.12.02.

1. JampeR

JampeR Активный участник

10.629
    150
    Секс втроем

Два парня и одна девушка - это как, нормально или это уже что-то из области БИ?

PS. только не спрашивайте почему я открыл эту тему... Так обстоятельства сложились ;)

2. RubiN

RubiN Активный участник

5.529
    30
    Не волнуйся, доктор всех вылечит

3. irondelle

irondelle Активный участник

2.777
    0
    При чем тут БИ? А если две девушки и один парень - это не БИ? Вообще, все нормально, если вас всех это устраивает.

4. JampeR

JampeR Активный участник

10.629
    150
    irondelle
    Да фиг его знает... Привык я один на один, а тут такое дело... Ну раз все нормально значит продожим :cool:
    Zombie
    А зачем нас-то лечить? Мы (два лица мужчколго пола) не хотели сразу втроем, а вот девушка настояла на своем... Даже хотела наз заставить поцеловаться, но мы конечно не поддались на эту провакащию...

5. Jade

Jade Участник

1.859
    0
    По моему это не БИ а нормальная группровушка.
    В принципе я к БИ нормально отношусь если две девушки....на них приятно смотреть:)

6. Nekto

Nekto Почётный

5.712
    0
    Не знаю, мне лично было бы противно, если бы у меня был помошник, так сказать...
    Но когда у нее помошница...На это как минимум интересно смотреть. :cool:

7. micron

micron Участник Команда форума

11.613
    75
    JampeR
    Рассказывай тогда подробней, что и как.

8. irondelle

2.777
    0
    Вот так всегда :frustrate ! Им двух девушек подавай! А если она хочет двух парней???

Шовинисты, блин :bla:

9. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.573
    6
    JampeR , приятно тебе провести время!;) :flag:
    Может и ты тоже станешь почитатеелем механического секса...:)

10. Nekto

Nekto Почётный

5.712
    0
    irondelle, блин, мы же не для себя стараемся! ;)

11. Jade

Jade Участник

1.859
    0
    А двух сразу или поочереди?

12. irondelle

2.777
    0
    А сможешь? ;)

13. Nekto

Nekto Почётный

5.712
    0
    irondelle, каждый сможет... Если захочет. А устоять сложно...

Последнее редактирование: 06.12.02
  14. Jade

Jade Участник

1.859
    0
    Нуу я то физиологически не смогу двух девушек сразу...

А у барышни с двумя мужчинами по моему все получится

15. Nekto

Nekto Почётный

5.712
    0
    Jade, гы зря ты так...
    Есть хороший анекдот:
    Экзамен в мед. академии. Студентке тянет билет.
    Попадаеться попрос - мужские половые органы.
    Она естественно с треском сыпится на экзамене (ну не ее это...)
    Ну препод, преклонный старик задает ей последний вопрос:
    - Ну скажи мне хот бы скорлько половых органов у мужчины?
    - 12!
    - Это как это?
    - Все просто, 10 пальцев на руках, язык и сам...
    - Ладно, сдала, иди 3!
    После экзамена, препод звонит свеому другу...
    - Слушай! Представь только у нас оказывается 12 половых органов! 10 пальце, язык... А вот последняй забыл...

Так что, стоит только захотеть...

16. Дервиш

Дервиш Участник

153
    0
    Лично я не понимаю груповых отношений.Причем. я не знаю, как там девушкам, мне бы было просто не приятно кого-то с кем-то делить.Так же и в обратном направлении, не хотелбы, что бы меня делили...:frustrate

17. dump

dump Новичок

32
    0
    Мне кажется, если Jamper начал хвастаться, а это именно так, тем, что он занимался групповым сексом, то пусть расскажет, кто, куда, и как, если не слабо… :D

18. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Jamper, желаю хорошо время провести! Только сильно перед этим делом не напивайтесь. Самое обидное в таком сексе - когда твой товарищь всё продолжает и продолжает, а ты не у дел. Растягивай удовольствие, сразу не выкладывайся! Да, а видеокамеры нет у вас? Пока двое трахаются, другой снимает и наоборот.

Только девушке камеру в руки не давать! ;)

19. Шатун

Шатун Активный участник

820
    0
    :haha: :haha: :haha:

20. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Джамп, не подведи! :flag: Начинай первым!:secret: Кто последний, тот и отец.:haha:

21. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    JampeR ,интересно, когда ты успел?
    :confused: Я от тебя ушла в половине второго, а сообщение было написано в 17:20, и как мне известно ты спал до 3

22. Fox

Fox Активный участник

1.778
    0
    Цифровик, однозначно! И фотки в тему Рены, ну или сюда можно тоже. А иначе - не поверим, доказательства требую!

23. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.573
    6
    А на основании чего такой вывод? :upset: С чисто физиологической точки зрения...;) Мне казалось, что кто первый - тот и отец...:upset:
    Дервиш , какие нафиг отношения?:upset: :eek: Это же гольный секс, и ничего более...:frustrate

24. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Залётный, завидуешь?

Конечно, гольный секс, не в фуфайках же им кувыркаться! Хотя, современная молодёжь - такие затейники;)

25. Vanila

Vanila Гость

Пару недель жил такой "жизнью" (давно правда было). Надоедает быстро. А вот когда 2 девушки, а ты один это интересней, но сложней. Хотя, после 2 дней привык и ни одна не осталась обиженной :cool:

26. Галка

Галка Активный участник

2.017
    0
    А вот позавчера в передаче "Окна" были разборки. От мужика и его жены ушел любимый....это была шведская семья,посему они очень переживали о случившемся, в сексе чего-то недоставало;)

27. Дервиш

Дервиш Участник

153
    0
    А гольный секс, так это вообще что-то животное!:frustrate Типо "напился бес и на бабу полез"...Только тут по курсу два к одному(точнее одной).:leb:

28. Kroll

Kroll Гость

Галка , я смотрела одним глазом. Идиотские парочки были. Думаю, что это больше на свинг похоже.

29. RubiN

RubiN Активный участник

5.529
    30
    JampeR
    Если исключительно в плане развлечений? Тады можно. Лишь бы продолжения не было. Само собой никаких чувств, а? Для меня такое неприемлимо. Но народ разный всё таки очень.
    Одна моя знакомая раньше работала в фотосалоне. ТАК они там даже альбомчик специальный сделали, из подобных фоток. Тихий ужас как народ развлекается, фантазия человека действительно не имеет границ.

30. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.573
    6
    Роберт, нет. В чём кайф? Может кто объяснит? Это было бы логично, если бы у мужчин было по два члена или у женщин по два влагалища...:grin: Или же процесс оплодотворения включал бы в себя многоступенчатый процес, либо полов бы у нас было штук 7-8...А так...Нафига? :crazy: