1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте парикмахера в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Nneka, 01.09.12.

1. Cruel Eve

Cruel Eve Активный участник

3.332
    87
    Салон Гармония)) на красном находится. Нужно было срочно корни отретушировать, мать их так растак. В итоге вот сижу дома и плачу.
    Сто раз уже убеждалась - не спешить, не экономить, не рисковать. Но нет, решила проверить удачу

Там еще спереди ярко-фиолетовые полосы

Только ярче чем на фото.
    Мне смешно и не смешно. У меня так хорошо было в кои-то веки и тут на тебе :crazy2:

Вложения:

2. Интриганка

Интриганка Активный участник

11.609
    905
    @Cruel Eve, ваша реакция? Что стало с парикмахером?))

3. Башкова Елена

Башкова Елена Новичок

42
    30
    «Жирные» маски очень хорошо убирают осевший цвет и «холод».

4. Cruel Eve

3.332
    87
    Я очень воспитанный человек, особенно, когда не забуду принять успокоительное с утра :d просто сказала, что это &&&)(;): и ~<}#<^ и

Тут надо нафик все целиком переделывать. От жирных мамок я буду еще и сопливая ходить - с висюльками вместо волос. Лучше взять и все заново сделать

5. Башкова Елена

Башкова Елена Новичок

42
    30
    Я просто написала то, что вы можете сделать сами и сразу, до того, как попадёте к другому мастеру.)

И можно, конечно, все переделать, но только если структура/состояние волос позволяет...

6. Cruel Eve

3.332
    87
    Я понимаю, исправить это нереально даже супер-масками, это надо живьем видеть))
    На состояние волос уже плевать, мне из дома стыдно выйти. Как панк-переросток

7. Робин

Робин Активный участник

1.902
    1.405
    sema и Cruel Eve нравится это.
  8. Cruel Eve

3.332
    87
    Она еще такая: ой через неделю подсмоется (как я ненавижу это слово) и будет так красиво, так ровно.
    Вот я через неделю приду к ней и уже без успокоительного

9. Интриганка

11.609
    905
    @Cruel Eve, я вами восхищаюсь!
    //Блин, я помню ваши фото и цвет, красивый, а главное чистый блонд (((

10. Cruel Eve

3.332
    87
    Спасибо вам, добрый вы человек

Таким трудом достигнутый, просто адский труд найти и поддерживать. В общем, теперь ищу мастера-аса, или хотябы чтоб голова была на плечах, а не кастрюля с картохой

11. Маришка

Маришка Почетная

20.971
    823
    @Cruel Eve, Наташа, это пздц.

Аж слов нет. Как так то?! Как тебя так угораздило. Не могу понять. Это просто мысли вслух.

12. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

2.560
    628
    А мне норм. Приятный оттенок прям, оч красиво смртрится. Можно еще фото?

sema нравится это.
  13. Cruel Eve

3.332
    87
    Я завтра попрошу сфоткать кого-нибудь. Мои фото почему-то слишкомудачные

14. Бета

Бета Активный участник

21.341
    483
    @Cruel Eve, почем нынче покраски?

Цвет конечно жесть.
    Я тут очередной раз перекрасилась краской из ашана.
    Вместо заявленного темно-русого получила свой же темный, но с рыжим оттенком. Который я уже не хочу. )))
    Второй раз результат с точностью до наоборот.

15. Cruel Eve

3.332
    87
    3500 в говняцком салоне. И примерно 13 в салоне типа веллы (но так было в прошлом году, в этом могло подорожать).
    У меня тактика была давно- покраситься в красивый цвет у мастера, выяснить тон и марку и уже дома самой этим всем. Но потом всем эта хитрая тактика надоела, особенно мне)

16. Афиноген

Афиноген Активный участник

11.566
    623
    Присоединяюсь. И чего вы переживаете, по моему все нормально.

Cruel Eve нравится это.
  17. Интриганка

11.609
    905
    @Cruel Eve, я надеюсь, вы деньги свои назад получили?

18. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

7.008
    1.125
    еще бы волосы назад получить)

/за такой цвет барышни 90х богу бы душу отдали)

мне неплохо заходит даже самая дешманская краска.
    свои исходный цвет как у подвальной мышки. видимо рыжего пигмента почти нет и сами волосинки тонкие до неприличия). и еще прямые, как солома. в 90я сильно стадала морально из-за этого, когда все с начесом и с кудрями, а я как облезлая крыса с хвостом)))

19. con brio

con brio Активный участник

2.192
    58
    Дейнерис бурерожденная...

А деньги действительно не вернули?
    Просто интересно, если клиент не доволен результатом, обязан ли он в принципе платить за некачественную услугу?

20. Cruel Eve

3.332
    87
    Я оплатила часть олаплекса, остальное нет. У красильщицы тряслись руки и мне было ее откровенно жалко, глупость, конечно. Она явно ждала истерики и скандалища.
    Вообще мне просто забавно, в наш век, когда такие технологии, всякие курсы, мастер-классы и прочие доступные способы улучшить/отточить свои умения. И тут на выходе такое, ну просто явный факап и он ждал именно меня вчера и я вынесла прекрасный урок.

Слава богу это просто волосы, народ вон зеленый и розовый ходит зачем-то и ничего. А когда с зубами косячат, это гораздо ощутимее((

21. Kopi Luwak

2.560
    628
    в очередной раз замечу, что с точки зрения красоты мужиком быть проще. все эти олаплексы, суньхуньвчаи - я и слов-то таких не знаю, а кто-то вообще учится на это, какие-то там экзамены сдает. а другие подвергают себя воздействию всей этой гадости.
    нунафиг. лысая башка рулит - раз в два дня бритвой прошел, тряпочкой протер, и блестит

Сирин, ОlgА и Cruel Eve нравится это.
  22. sema

sema Активный участник

11.429
    658
    Во первых холодно, во вторых - яйцо напоминает. А в третьих - уместно, только когда с возрастом перестают расти.

23. Маришка

Маришка Почетная

20.971
    823
    Я вот так долго искала мастера маникюра педикюра. На каждом углу, тьма их! Но! Делают плохо. Две недели назад попала случайно к девочке Алине и о чудо! Ни одного заусенца, гель-лак на месте, ровно, хорошо всё. Через неделю, как только сделала) Буду к ней теперь ходить.

24. Cruel Eve

3.332
    87
    Волгоград? Делись, мне как раз надо. Правда, не гель, а обычный

Тут согласна. Но если мужик урод - его труднее исправить, чем девушку)

25. Маришка

Маришка Почетная

20.971
    823
    Москва, Сокол)

В Волгограде у @Zazell есть контакты, она мне давала в прошлом году, но я так и не доехала до города.

26. Kopi Luwak

2.560
    628
    @sema, так и скажи - тебе такая прическа не подходит из-за комплекции)

а кто прописал правила уместности? я клал на них прибор) кстати, тоже бритый))

27. sema

sema Активный участник

11.429
    658
    Стилист запрещает.

28. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

7.008
    1.125
    модельная стрижка по-любому дороже бритой лысины)

sema нравится это.
  29. Kopi Luwak

2.560
    628
    он тоже дрыщ?)

30. zotoff

zotoff Новичок

37
    3
    @Cruel Eve, попробуйте обратиться к Авилову Олегу. 8-937-557-61-44. На Пархоменко 33 находится.

Cruel Eve нравится это.
концерт пушной москва 2019 | foredom k | aoc professional i2790vq bt | лупа бинокулярная увел. 2,5х420мм | наклейки гигиенические купить в москве