1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте парикмахера в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Nneka, 01.09.12.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    А еще хозяйка их пропагандирует короткие стрижки для женщин... это уже не звоночек, это удар о колокол башкой, чтобы задуматься)))
     
  2. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Вот ей наверняка никто про дождевик слова плохого не скажет))))))
    [​IMG]
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Нормально, я хожу в дождевике и не крашу серебряные пряди. Я вообще не крашусь и стригусь сама.
     
  4. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Потому что у этой модели крашенные волосы?
    Кроме того, если бы она зарабатывала не на пожилых тетках, то фиг бы она так ходила. Даже оставив свои седые волосы (естественно седые), но с короткой стрижкой, она бы выглядела моложе.
     
  5. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    @Ольга М., нет, потому что пузо без морщин.
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Грудь и живот - ИМХО фотошоп. Шея, локти, кисти выдают возраст и немаленький. А грудь и живот вдруг опа и гладенькие-молодые. Плечи и руки до локтя закрыты волосами, там тоже приметы возраста должны быть
     
  7. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    @vnv104, а на лицо и руки фотошопа не хватило видимо))
     
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    да бог их знает, почему так. Может, мастерство фотографа, свет удачно лег. не может у нее быть такой середины тела при таких локтях, руках и шее.
     
  9. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @Midea, а в дождевике обычно ходят с голым пузом?
    Пытаюсь понять ваш искрометный юмор.

    Главное - ну зарабатывает тетка как фрик и зарабатывает, красит себе волосы тотально седыми как у древней старухи, при этом фотошопит тушку как девочки, но вы же сюда ее притащили как пример чего то? Чего?//пытаюсь понять (раз уж развидеть нельзя).
     
  10. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
  11. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @Midea, спасибо, что разрешили. Спрошу у доктора, что страшнее - когда тетка не красит волосы и ходит в дождевике или когда она красит их как будто ей 80, а тушку пририсовывает как будто ей 16. Ну с точки зрения девиаций там... также может ответить димонюга, регулярно пеняющий тауро что она бабам его фетиш отрезает.
     
  12. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    и еще спроси чем поясницу мазать когда она болит, мазь там или гель какой, только недорогой..........чтобы пенсии хватило
     
    Gvendilone нравится это.
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    @Тариф Экономный, я недавно на тренировке потянула связку. мне знакомая принесла мазь для суставов. решила с инструкцией ознакомиться, прежде чем начать втирать в собственную тушку. Читаю: "снимает отеки, воспаления, улучшает блеск волос..." Потом дошло, что это снадобье из серии Конская Сила)))

    Так что и по теме заодно ответила!)
     
  14. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Офигеть вот это вы злая!

    Ну я не говорю натягивать дожевик, если он вам не нравится. Вы должны выглядеть так, как вам самой комфортно. А общественное мнение - плевать на него, всем не угодишь. Вон мне седая тетка понравилась, а Ольга М. желчью захлебывается от ее образа. Чье мнение правильное?

    Это весьма странно, обычно парикмахеры опасаются срезать длину.
     
  15. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Конечно ваше :d Мне тож тетька понравилась. И волосы длинные ее понравились, хз крашеные или натуральные, по фиг)) Я вообще деду @Тариф Экономный, порадовать хотела пузом, пусть и фотошопным. А тут анализировать начали, аж страшно.
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нууу. Люди тоже бывают разной волосатости) Может кто то уже устал эпилироваться и решил к зиме культивировать)))

    Ты вот умная Головачик, мож ты мне пояснишь перл про "подружкину кровать, пижаму и паданье на хвост" я вот читаю, по отдельности слова вроде русские а вместе не пойму -о чем это? У тавроши впрочем это всегда так.)))

    Ко мне тут пришел призрак Рождества и я как скрудж была охвачена раскаянием.
    ПФ! -сказала я себе- Расстанься со снобизмом, прекрати стричься портняжными ножницами и красить волосы зубной щеткой таблетками гидроперита! Не падай на хвост в пижамах, а послушай совета и изучи аккаунты мастеров парикмахерского искусства.

    Но откуда ж мне знать, на что должен быть похож правильный аккаунт? Надо изучить лучших! И начнем с того кто это посоветовал-с аккаунта салона номер пять Тавро.

    И вот мы там. Ну что? Обычный унылый аккаунт местечкового салона, в общем нормально. Все как у всех. Вот работы стилиста Онипченко , она это "шегги" называет, ну а как иначе эту метелку с начесом оправдать? Все так делают. Салон № 5  @salon5.volgograd  • Фото и видео в Instagram (1).png

    Проверка инстаграм-аккаунтов на накрутки и ботов.png Но прикол не в этом.))) Такой аккаунт тянет максимум на тысячу подписчиков, а тут-о! Почти 5000!
    Ха! При 50 лайках , даже дитя в памперсе знает, 5000 подписчиков быть просто не может)))

    Неужели тавро опять врет и крутит ботов? И такида, она это делает.)) Причем грубо и кустарно))
    Прпускаем аккаунт через анализатор фейков. Вуаля!

    Проверка инстаграм salon5.volgograd на накрутки и ботов

    Это ссыль на анализатор фейков))) Рекомендую, есть над чем поугорать.
    Была у тавро тысяча реальных подписчиков, и ER ниже среднего, но зато правдивый. Но тавронья наша решила что этого мало и прибавила себе еще 4000 тыс ботов. Увы, такой грубой работой уже и владельца шаурмячной не купишь. Даже он знает какой процент лайков на число подписонов и даже он знает как прогнать аккаунт через анализ ботов.

    В общем, не даст он тавро свою шаурму рекламировать)

    Что в ботах плохо, они разово активность проявляют.)) Вот обычно в этом унылом аккаунте по 50 лайков. Ну норм. Уныние 3.jpg

    Но тут 17 декабря тавроньины боты взяли и дружно сработали))) Как назло на самый унылый из всех кадров))) 500))) Пятьсот человек типо лайкнуло вдруг вот ЭТО)))) Гребаный стыд.jpg

    Гркбаный стыд, но так как этот аккауно все равно кроме меня никто не видит, то норм.

    В целом, аккаунт тухлый. Проверка инстаграм salon5.volgograd на накрутки и ботов 1.jpg Проверка инстаграм salon5.volgograd на накрутки и ботов 2.png

    Так что после моего поста может подписчиков прибавится. Настоящих-не ботов)) Тавро, не благодари! Это все РОЖДЕСТВО!

    Мерри Кристмас!
     
    Последнее редактирование: 26.12.18
    tauro и Интриганка нравится это.
  17. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    Какие же женщины всё-таки змеи))
     
    Интриганка, ikap и Gvendilone нравится это.
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Во внуча спасибо тебе, добрый ты и отзывчивый человек, не то что некоторые.........

    @Головач Лена,
    чет меня сомнение гложет может бабка моя что нибудь не так понять если я буду ходить с блестящей поясницей как жених
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    хихи - Боты в ботах против Выдр в гетрах)))

    старый конь брозды не испортит, но удобрит! (с)
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ужас про инста тавро! Просто недопустимый ужас! Накрученные подписчики... вот если бы фотки были спертые у других стилистов - это фигня, а мало лайков и комментов - это повод задуматься....


    Спасибо за напоминание. Надо записаться на волосы к ней. За одно спрошу почему она избирательно навязывает впаривает /как зачеркнуто делать - не умею/ предлагает короткую стрижку, а мне не предлагает :facepalm:
     
  21. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    А может оно ей нафиг не упало, ну, выглядеть моложе?
    И что в России за мода после 40 стричься? Займешь очередь за женщиной в возрасте, и потом никак не можешь вспомнить, за какой именно занимал - все одинаковые. Хотя и мужчин касается, тоже на одно лицо - фигуры расплывшиеся, пузо, лицо утратившее индивидуальные черты.

    А в салоне №5 мне не понравилось. Покрасили еще терпимо (хотя результат совсем не тот вышел, что я на картинке показывала и осветлитель передержали, сделали меня блондинкой, когда я просила легкий переход из моего цвета в более светлый), стрижка же просто жесть вышла: обрубки волос разной длины болтались на голове (стрижка на длинные волосы была). Отдала дофига (около 5 тыс), потом все выравнивала в другой парикмахерской. В обычной ничем не приметной парикмахерской меня спасли.
     
    Последнее редактирование: 26.12.18
  22. Робин

    Робин Активный участник

    5.187
    3.942
    наверно так хотели?)
    [​IMG]
     
  23. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Не такой светлый, но да, что-то типа того. :)
     
  24. Ящерица

    Ящерица Участник

    202
    167
    @Zazell, Свет, на маникюр к Юле заодно там загляни! Рекомендую!
    Т.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я старомодна, мне надо инста позырить. Увеличиваю ноготь до размера экрана и смотрю как обработано ложе ногтя. Как лежит покрытие. Понятно дизайн и прочие фишки - это предпочтения заказчика, на это не смотрю.
     
  26. Ящерица

    Ящерица Участник

    202
    167
    Сходи в мою посмотри))) ты ж недавно там даже что то комментировала.
    Кинула тебе в Директ.
     
  27. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @romantica, прикольно, создавать девиацию в сторону еппли старушек (не, бизнес, конечно, не в этом, а в том чтобы расширять возрастную группу покупательниц еротический труселей и т.д.), это добро... :biglaugh:
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    vnv104, то, что вы озвучили о работе моего мастера вы могли бы сказать мне и написать с фото. А здесь рассказывать о том, что вам желтит - это так, воздух сотрясать. О том, что будет дальше с окрашиванием - у кого хотите красьте волосы, да вот только оттенок смывается за 2 недели. Любой краситель, любая фирма. С осветления смывается быстро. И это норма. Если вы знаете наш аккаунт ВК, смотрите видео "Желтизна". Прекрасно лечит от зависимости, внушенной салонами и продажниками. На самом деле желтизна это переход от любого оттенка волос к более светлому. Даже при выгорании волос. Это давно объявлено неправильный и аморальным и призыв "бороться с желтизной" очень удобен для мастеров, которые работают не так, как мои.
    Сейчас все технологии России направлены на идеальное осветление волос. Популярная техника краснодарского парикмахера эйртач породила громадную массу инста-блондинок, которые в реальной жизни отсутствуют так же, как девы с мейками от Гоар Аветисян.
    Меж тем как наши салонные блонды живут долго, ибо работают и без оттеночного окрашивания.
    Скажу как руководитель школы, в которой я обучаю этим техникам: ту растяжку длика в волосы, которую делают мои девчонки, не делает никто в городе.
    А подходит ли она лично вам, другое дело.

    Экскурс в моделинг и селебритинг: между торжествами и красными дорожками они ходят с желтизной. Лохушки бестолковые)

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Страшно представить реакцию поклонниц холодных блондов на такой цвет волос. Желтизна!
    Посмотрим, как выглядят Блейк Лайвли или Бундхен в реальной жизни. Со смытым оттенком. Под ярким солнцем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это моя любимая тема о расслабленности. Просто нужно знать, когда расслабиться на счет цвета, а когда усугубиться и делать оттенок. Оттенок: накануне выхода в свет, перед каким-то событием. А стробинг (это то, что на волосах у Блейк и Жизель) - основа бликов, которая постоянна. Потому, что это светокоррекция формы прически, цвета лица. Базовое окрашивание, и оно вполне самодостаточно. Ибо есть оттеночные бальзамы, их очень много, от бюджетного варианта до миддл-секции, а выше сегмент не стоит брать - переплата за марку.

    Пара бальзамов вам в помощь при борьбе с нежелательным пигментом:

    Artego оттеночный бальзам, смешать оттенок Жемчуг и Черника в равных попорциях:

    [​IMG]

    Бюджетный Эстэль:

    Тонирующая маска для волос NEWTONE
    Newton, 10/76 и 8/76. Гениально сделанный продукт для блондинок.

    Midea, стилисты давно это объявили, да вот только состаривать себя не у всех есть охота)

    Самая известная поборница тренда на седину Сара Харрис:
    Поседеть в 16 лет: откровенная история Сары Харрис

    Сара, похоже, врет. Поскольку много фото с усилиями сариного стилиста (если только это единственный стилист): локация седины на ее голове постоянно меняется, как и приобретает разные оттенки. Это, скорее, мелкое и бесталанное мелирование, чем седина. Седина не исключена, поскольку сейчас и в 9 классе девчонки седеют после экзамена. И я часто это вижу по работе. Но Саре уже не 16 лет. И седина вполне имеет место быть. Но не в том количестве, которое она пытается выдать за свой оригинальный стиль пофигизма. Было бы ей безразлично, она бы не стала тонировать и окрашивать волос. Вот мадам на неделе моды в Париже: чем не Сара? Но нет. Волосы тут окрашены тщательно, небрежная только прическа. Нарочито небрежная.

    [​IMG]

    Вот седина, но концы волос высветлены целиком, добела. Так Саре тоже слабо, она тонирует волосы.

    [​IMG]

    Короче, в тренде на седину тоже стоит разобраться, не все так просто.

    А вот немецкая седина, откровенно, как волосы подмышками:

    [​IMG]
     
  29. Midea

    Midea Активный участник

    4.397
    1.251
    Ужас. Придется значить сегодня покраситься все-таки.
     
    tauro нравится это.
  30. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Я красилась у вас у разных мастеров. Одна сделала, как мне надо по окраске, другая - недодержала осветление. Не надо мне тут рассказывать про обязательную желтизну, я в курсе про самостоятельное тонирование. Еще раз- в салоне искусственный свет, ничерта не понять. Ясно становится только на следующий день. Надо снова приезжать к вам, сказать, что мне не понравилось, перекрасьте - это скандал, мало кто пойдет на такое. Вы же будете возражать, как сейчас простыню на возражали. А мне не надо такой гемор за мои деньги. Мне надо чтобы сразу меня поняли, сразу внесли свои рекомендации и мы пришли к консенсусу. А не сделали молча, как нравится стилисту. Если не нравится -человек просто лох, не разбирается, стилисту же виднее.
     
    Интриганка и Lla нравится это.