1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю комплект студийного света

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Santiago, 01.09.12.

  1. Santiago

    Santiago Новичок

    80
    0
    от 300дж
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Bewens Espirit Gemini 750+ не интересуют? Есть два моноблока и кое что из насадок. Лежат без дела, может продал бы...
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Akvilon, Bewens - это китайский Bowens? :)
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    UncleSam, Bewens - это вчера ночью спал часа полтора, после чего сегодня целый день снимал свадьбу. Так что всего одна опечатка - это еще неплохой результат :d
     
  5. Santiago

    Santiago Новичок

    80
    0
    а сколько стоить будут?
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Santiago, надо погуглить, я не в курсе текущих цен. Когда я их покупал (привозил сам из Мск), они стоили 28 850 рублей за штуку. Как там сейчас обстоят дела с ценами даже не знаю. В ближайшее время постараюсь определиться. Или выслушаю твоё предложение :)
     
    Последнее редактирование модератором: 03.09.12
  7. Diabolic

    Diabolic Участник

    131
    0
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    [off]crazy_mouse, "китайский свет" - понятие растяжимое. А можно ли с ним работать - вообще очень субъективная штука.. Например, фалькон, на мой субъективный вкус, можно только на свалку отнести. С каким-нибудь рэйлабом работать можно, но больше мучений, чем работы.[/off]

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2012 23:11 ----------

    Diabolic, програф - очень специфическая штука. Очень-очень "на любителя". Я не говорю, что он плохой. Но надо хорошо понимать, зачем тебе нужен именно он, и в чем его специфика, чтобы его купить.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.09.12
  9. Diabolic

    Diabolic Участник

    131
    0
    Профессиональный комплект света, есть всё, явно что не для фотографирования себя в зеркале))))
     
    Последнее редактирование модератором: 03.09.12