1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - сентябрь 2012

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем kort, 01.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    хм место оказалось не долго вакантным!
     
  2. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Добрый Человечек, подробности не известны, так что очень рано так говорить ...
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Сегодня возле медакадемии, на продольной, четкий 911 порш и не менее четкий опель, те, которые двухдверки-маломерки, не поделили 3-ю полосу.
    Стояли, сурово осматривали повреждения.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    На 3-й Продольной прмерно в километре от водстроевского переезда в сторону Саратова замес - изуродованное зубило (бока вмяты до середины салона) и копчёная иномарочка (хз что, пожарники уже залили). Кто-то из них чирканул прицеп магнитовской фуры, которая также стояла рядом.
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    faceless, прочтите сообщение №137 в этой теме ;)
     
  6. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Бандисткий Волгоград, убийства, взятки, расследования, предательства.
    Все теперь на нашем канале.
     
  7. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    блин, я ж его видел перед этим, на бакинской чтоли, не могу вспомнить
     
  8. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Днем, на ул. Землячки, там где три автоцентра, Honda Accord догнала тестдрайвовый Suzuki SX4.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=w6EJrA-1QEg[/ame]
     
  9. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Подъем на 2-ю продольную в сторону Центра с ул. Кирова. Бабища на Лансере снесла мне зеркало, двигаясь в одном со мной направлении, но по встречной полосе. Коза!!!! Простила и отпустила с миром:d:d:d:d
     
  10. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    У центрального стадиона четырнадцатая на бордюр запрыгнула, да kia rio испортила.

    http://news.vdv-s.ru/buzz/?item=2260
     

    Вложения:

  11. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    На светофоре мамаевом курган (1 продольная) на островок (который прям у зебры) старенький двухдверный мерен залетел с его низким клиренсом, там все аж потекло, хотя визуально ничего смертельного,чисто бампер (и видимо все что под ним). Грузили на эвакуатор.
    И еще на повороте на стройград, со стороны центра, кто-то с газелью маршрутной притерся, видимо из за них всех я так нудно ехал с кургана до возрождения, пробочка.
     
  12. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Примерно в 11.00 на 39-гв вверху не доезжая Репина вниз тойота и 2115 . насколько понял, 2115 выезжала от школы с прилегающей и приехала в тойоту, вобщем, сам не видел, не знаю. Но перегородили дорогу . народ с начала стоит, потом объезжает по встречке, а там сплошная.
    тут по Репина появляется машина ДПС В1006 34 и, не замечая ДТП, поворачивает по 39-й вниз. останавливается в кармане чуть поодаль и, сладко приготовив видеорегистратор, начинают ждать тех, кто объезжает по встречке. по крайней мере, другого логичного объяснения их действиям я не нашел. Классно, да...?)))
    Подошел к ним , "оказалось" ДТП они не видели, а с видеорегистратором ждали тех, кто на красный сигнал светофора проезжает перекрёсток.............) в ответ на это попросил их проехать на место ДТП, и обеспечить беспрепятственный проезд транспорта, надо же людям как-то ехать и при этом не попадать на лишение. (даже в случае, если оформлять ДТП не их забота, участвовать в разрешении создавшихся затруднений в движении - их.) И вот....благодаря за "ценную" информацию...... и правдиво удивляясь тому, что неужели там ДТП... граждане инспектора отправились-таки в сторону ДТП....
    Так что...объезжая ДТП по встречной, убедись в безопасности манёвра !))
     
  13. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    в латошинке жесть.автобус и легковая.труп и пострадавшие.
     
  14. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Во сразу видать растяжка техномастер, удар один, а поведенных стакана - два.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2012 18:01 ----------

    Чего-то каждый день груз 200 приходит, не к добру это.
     
  15. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    акцент снес автобус левой стороной,со встречки.2трупа,2тяжелых и несколько пострадавших в автобусе.
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Это произошло на дачной дороге от Латошинки до Винновки.
    Судя по повреждениям - Акцент самоубилься в лобовой об дачный автобус, обгоняя в закрытом повороте.
    Когда я проезжал там - была скорая (вскорости обогнала меня с сиренами), МЧС и куча гаишников.
    Одно тело прикрытое лежало на асфальте, остальных судорожно выковыривали из останков Акцента МЧСники. Автобус съехал в кювет, возле него хлопотали врачи.
    Что заставило водителя Акцента пойти на таран - я думаю разберется следствие.
     
  17. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Блин, какое-то осеннее обострение
     
  18. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    у аристократа жопки,напр дв спорта жопки с маршруткой,напротив бара на метизном группа разбора активно работают рулеткой_похоже сбили когото
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    На Лавровой окуратнее , там экскаваторщик есть далпец , когда переходиш дорогу , он специально стартует на красный и пытается задеть щитом ногу пешехода , чуть гнида мне ногу не разрезал , позавчера на бабку газанул.

    Сегодня , я вооружился кирпичем на всякий пожарный , я уже стал боятся там дорогу переходить.
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.490
    3.021
    к ноге привязал?
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Xolodok, в сумочку положил .
     
  22. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Или всё-таки киа с 3 ряда во 2 пыталась перестроится, да вот незадача- 14 по второму летела?
    Судя по вмятине на киа- прямой удар в бок она получила, а не касательный.
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Давайте не путать груз 200 и ДТП, хорошо?
     
  24. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Не доезжая до СХИ на 2 продольной (со стороны центра) иномарка затормозила о Камаз. Морды у легковушки нет, и вообще она как-то вся сильно "помялась". Сзади еще стояла Девятка, непонятно, "паровозиком" они въехали, или она просто остановилась. В 23-40 ни скорых, ни ментов еще не было, но много машин на обочинах, видимо очевидцы
     
  25. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    у светофора на выезде с казахской на вторую продольную жопка из маршрутки и легковой(марку не запомнил) где то в районе десяти часов вечера
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    часов в 19ть на Жукова, там где выезд через трамвайные пути от домов 106-108 (Экран\книжка) в сторону Хорошева - ВАЗ2106 не проскакун ни разу, какая то ино помяла об него весь капот\морду.
     
  27. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Вчера на пути от Рынка на Тракторном до СХИ видел штук 6-7 аварий, часть из них тут описали из того о чём не писали - это жопки в районе Мамаева Кургана на Первой Фокус 3 нехило заехал в багажник 2115. И нечто непонятное на отрезке от Академической к Профсоюзной - увидел три машины, две в третьем ряду с небольшим смещением и одна чуть сзади во втором.
     
  28. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Посчтайте кол-во ДТП с 200 и 300 с начала сентября - это просто пик какой-то смертоубийств и тяжких травм.
     
  29. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    вместо 9ти утра ток что приползла домой.у киа арконт на шурухина в 8 утра встречка-тойота+семерка,и кажись старенький мицубиши.опять массовая травма, на этот раз хоть без жертв.
     
  30. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    да вчера видел штуки 4-5 аварий, все жопки, сам чуть не въехал в дебила с тонированными фарами
    день видать такой
     
Статус темы:
Закрыта.