1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DNS на ГС

Тема в разделе "DNS", создана пользователем Итогов, 31.08.12.

1. Итогов

Итогов Активный участник

1.965
    4
    После того, как я написал про DNS на КИМ (это там, где работают сонные мухи вместо людей) съездил я пару раз в DNS на Героев Сталинграда.
    И решил, что надо таки отписаться о впечатлениях. :)

Впечатление одно - куда я попал? Это что, тоже DNS?
    Нормальные, адекватные продавцы, даже когда заняты с покупателем и тот завис у витрины - готовы параллельно ответить на вопросы, могут выписать накладную на покупку сразу двум покупателям.
    При покупке ноутбука сказал, что надо бы не забыть нормальную мышь, но таки забыл - так продавец почти через 10 минут подошел и напомнил про неё, хотя сильно сомневаюсь, что продажа мыши принесёт тому какие-то бонусы и плюшки.
    И - о, ужас - даже в конце рабочего дня, перед закрытием магазина - все сотрудники всё так же бодры и веселы.

Дважды побывав в этом магазине (первый раз помогал выбирать/покупать обычный компьютер, второй раз - ноутбук) - оба раза товар на выдаче появлялся раньше, чем его успевали финансово оформить.

Другой город, другие люди - не иначе...

P.S. А может именно этот магазин захватили инопланетяне?..

2. akrivcov

akrivcov Активный участник

22.120
    97
    Итогов, у меня другие ощущения. Как не прихожу. Продавцы всегда заняты приходиться ждать их по 15 минут когда освободятся. [​IMG]

3. Антоша

Антоша Активный участник

13.815
    13
    Итогов, ты наверное попал в день зарплаты сотрудников;)

4. sergogogo

sergogogo Активный участник

3.157
    0
    нее! наверное, все-таки как-то связано с :
    где-то у них источник есть!
    ))))))