1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ростехнадзор (Промбезопасность)- экзамены

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем maas, 29.08.12.

1. maas

maas Участник

239
    1
    Хотелось бы пообщаться с людьми которые сдавали экзамены по промбезопасности в здании Ростехнадзора по ул. Козловская, 65.

Я сдавал вчера и заметил одну тенденцию, что с каждым разом идут изменения по организации сдачи экзаменов. Вот и вчера после сдачи экзамена мне вручили квитанцию по оплате что бы получить очередную корочку. Но месяц назад когда я сдавал экзамен по другому направлению никаких оплат не было.

2. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    Я экзамены сдаю в обучающем центре комиссии с присутствием РТН. И это всегда платно. Когда на эксперта сдавала отдельной строкой шло обучение и оплата по промбезопасности

3. maas

maas Участник

239
    1
    Вы про корочку эксперта пишете. Но чтоб на неё учиться вы должны были пройти обучение и сдачу экзаменов по Промбезопасности ОПО. А это как раз в Ростехнадзоре сдают по той методе что я выше написал.. Как же вы обучались на эксперта без аттестации по Промбезопасности?

4. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    maas, по промбезопасности обучалась и сдавала экзамены в учебном центре, в комиссии был представитель РТН. Область аттестации А, Б2, Б7, Б8.

5. maas

maas Участник

239
    1
    Zazell Вы когда в последний раз проходили аттестацию?

6. Zazell

Zazell Активная

25.707
    6
    maas, в 2009. В 2014 следующая аттестация.

7. maas

maas Участник

239
    1
    Интересный разговор получился с человеком который не бум бум в происходящего на сегодняшний день дел.

8. maas

maas Участник

239
    1
    Как прошла аттестация?

9. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.457
    76
    maas, А в чем вопрос, думаете квитанция это лишь инициатива отдельного работника Ростехнадзора? :d
    П.с. сдавал промбезопасность в учебном центре , никому ничего не платил, это прерогатива инженера по охране труда)))