1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А как дела с dial-up-ом в Волжском?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем граф Глюкалоff, 10.04.04.

1. граф Глюкалоff

граф Глюкалоff Активный участник

4.133
    0
    Вопрос таков: через кого можно подключиться к инету с помощью обычного модема?
    Ведь воспользоваться волгоградскими провайдерами там будет дороже? ;)

Интересует самый незамороченный способ (без личной явки и регистрации в офисе провайдера)
    Или может у каких-то волгоградских провайдеров есть номера дозвона в Волжском? Если да, то у каких?

2. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.434
    0
    У Sprint-V был.
    Поищи у них на сайте www.sprint-v.com.ru
    Но только V.34 (или V.32? Не помню)

3. Гость

Гость Гость

Волга-Линк там присутствует

4. граф Глюкалоff

граф Глюкалоff Активный участник

4.133
    0
    Спасибо.
    Наличие - это хорошо.
    Возможность выбора - просто замечательно! :)

5. alion

alion Новичок

14
    0
    У Спринта низкие цены, малая скорость подключения, слишком много абонентов.
    У Волга-линка средняя цена, малая скорость подключения, немного абонентов, приключения со сменой номеров пулов.
    У ГУСа отсутствие повременки, средняя цена, много абонетов, высокая скорость (подключается без личной явки,надо дойти до любого почтового отделения и подарить 150 рублей за факт подключения, и положить денежку на счет)
    У ТелекомСвязи средняя цена, мало абонентов, высокая скорость, обратный дозвон
    У Евро-телекома много амбиций, мало абонентов, странная политика, непонятная техническая сторона
    про остальных не знаю
    локальные сети не рассматриваем
    Личная явка нигде (насколько я знаю. не нужна) - единственно, надо добрести до места, где продаются карты.

6. mOlh0k

mOlh0k Читатель

4.525
    0
    АВТЛГ - советую! Зона покрытия - вся область!