1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сервис для форумчан: надежды и реальность

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Xolodok, 25.08.12.

Что я хочу получить от мастера - форумчанина

Голосование закрыто 24.09.12.
  1. Материальной поблажки

    11 голосов
    12,5%
  2. Более внимательного отношения

    77 голосов
    87,5%
  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Satanas, мысли однобокие. )) Я про то что у тебя пол форума Волгоградского и все видели давно эту тему. Я думаю нового не открыли. А в чем я огрызался?? Или у тебя на форуме мало народа с этого форума?
    volgarock, я злой и страшны серый волк. ))
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    упс, при чем тут вобще другой форум?
    Ему уже почти 4 года и какого хрена мне его рекламировать???
    Если не изменяет память, то это вторая ссылка за 4 года на какую-то конкретную тему.
    Где реклама?

    Однажды я уже убедился, как твоя шутка стала в дальнейшем претензией и ты сам в нее даже поверил и обвинил меня в жульничестве. хотя было тьма народу и они могут это опровергнуть.

    А ссылке мною ранее было сказано о том, что такая мойка к добру не приводит, и было это далеко до вашего срача, в которм, заметь, я не принимал ВООБЩЕ участия, и уж тем более не занимал позиций ни одной из сторон.

    Так на каком основании выпад в мою сторону? К тому же претензии в рекламе здесь?
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А с Америки?;) Моя знакомая проездила 7 лет на утопленнике, проблем не знала с ней вообще, только расходники. От мастера все же тоже много зависит
     
  4. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    kort, это как повезет. Дядька взял утопленника, за полтора года эксплуатации влупил в него треть стоимости (электроника начинала глючить в самые неожиданные моменты и в неожиданных местах) и еле продал.

    Его коллега, который присоветовал этот вариант ездит на утопленнике уже лет 5 и горя не знает.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Дима, ты о чем?
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Да по моему ты все понял! Не фик было Виктору доверять, и меньше было бы вопросов, тем более форумчанин. Вспомни как ты к моему вопросу на Сузуки серьезно отнесся, потом все разъяснил, конечно я уехал неудовлетворенный:d, но не твоей работой, а то что ничего нельзя было сделать:(
    А здесь переложил проблему на другие плечи, и теперь ты получается как бы посредник и не при чем тут, а оправдываться самому приходится
     
  7. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Satanas, есть мой номер телефона. Если есть вопросы, то звони!!
     
  8. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    kort, в чем то прав.
    Приходится оправдывать другого человека, возможно Виктор и виновен... Но Сергею приходится его выгораживать, так как ученик,коллега,сам его так скажем направил на устранение неисправности первой скорости... и т.д и т.п. Не говорю что так и есть, но такой вариант очень даже возможен.
    Но выдернуть текст с другого форума и сказать: вот она причина, все понятно. Это тоже не серьезно...даже смешно, и еще больше похоже на попытку перекинуть все на самого владельца, просто такое часто случается...
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    kort, Дим , ты так говоришь, будто у тебя не было Форд-Съеры с внезапно пропадающей искрой?

    как это я ни при чем? Витя со мной советовался что делать - мы это выложили на обсуждение - кидайте камни. Вот только сказать что -то никто не может.
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Там ты тоже занимался сам, а не скинул все на какого-нибудь друга!

    Вот именно! И ты давал ему советы с его же слов, а не видя всё самому! Что-то не так сказал, поняв по своему, что-то недосказал и т.д.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Да нет , ремонт блока не я осуществлял, а именно такой же друг-электронщик.

    kort, в Упсовой ситуации можно самому было и не смотреть "0" он и в Африке "0"
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Ну да, только в начале ты нашел проблему и при этом не стал что-то выдумывать и изобретать, типа как бы сделать так чтобы она пока поехала, а строго снял и послал меня к электронщику, который кстати один из известнейших в Волгограде по автокомпам.
    Лан, разговор все равно ни о чем, каждый останется при своем мнении, просто многие теперь будут стараться чтобы ты сам машины делал, а не передавал кому-либо еще;)
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    и судя по результатам опроса, готовы за это приплатить;)

    Не.. припаздали маленько, я гайки сам у же не кручу, как некоторым кажется.

    Да, я больше последнее время занят этим вопросом. Даже до встречи с упсом приходилось сталкиваться с проявлениями потребительского экстремизма. Все течет-меняется, и выражение "клиент всегда прав" принимает все более разные оттенки. Извините, никак не могу понять человека, который рассекает на машине с заведомо неисправной электроповодкой. Здравомыслящий владелец снимает батарею, ставит машину на эвакуатор и доставляет в мастерскую. А тут еще всплывает такое варварское отношение , да и
    вот это говорит о самом человеке красноречиво - хотел упс показать "какой я гнилой", но случился небольшой упс
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Шутка была по поводу что лучше. Шипы или Липучка. Так и до сих пор я думаю что шипы лучше. А Satanas, все как то близко принял к сердцу, доказывая что липучка лучше. И сейчас скажу, шипы рулят. )) Приезжая в Xolodokянский сервис. В проводке была не исправность, не было маленькой скорости вентилятора. Был перетертый этот провод, из за которого в процессе и произошло все. Его просто нужно было за изолировать. Авто отлично ездило и все остальное работало. Из за этого нужно было по Волгограду авто на эвакуаторе развозить? ))) Если колесо спустило или лапочка перегорела, предохранитель перегорел. Сразу на эвакуатор. Запомню совет.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    Ну да , че свинью из-за холодца забивать? пусть без ноги на костылях побегает..
     
  16. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Знаменитая китайская свинья, которая научилась ходить на двух ногах (Daily Mail) :d
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    На вопрос: "кто умнее в этом споре?" не найдется ни у кого ответа, а вот на впопрос: "Кто глупее в этом споре?" ответ найдется у каждого.
    Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна.