1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесконтактная передача приобретенной информации от умирающего субъекта к зарождающему

Тема в разделе "Научные вопросы", создана пользователем Черная злобная зверюга, 24.08.12.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Черная злобная зверюга, ну и как? кому-нибудь эта херня пригодилась?
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    ага. Но вашей квалификации не хватит, чтобы осознать:d
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Черная злобная зверюга, неоригинально и предсказуемо)))
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Шелудивый кот, знаете, нет смысла что-то объяснять тому, кто не рассматривая факты, думает что прав. Бисер такая штука - не напасешься на вас всех. Скучно с вами.
     
  5. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    По той же причине этот пост имеет именно такой вид

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2012 13:14 ----------

    Черная злобная зверюга, так мне кто-нибудь скажет за патенты ваши кто-нибудь что-нибудь дал? Или государство плохое, коррупция, столько идей, а ничего не реализовывается, только разворовывается?
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Вот тут вы совершенно правы! А главное, как точно высказана мысль!
    пользуясь тем, что сегодня на работе, пойду поищу - что недоразворовали и доразворую))))))))))
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    У вас дядя не в Киеве живет?
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    это байки все, не верьте и не смотрите ТВ3. Но если все таки копнуть мифологию поглубже, то ведьма вообще умирать не обязана. И знание может отдать как при жизни так и после.
     
  9. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    У меня нет. У меня все на западе. В открытой печати. бгггг...

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 10:56 ----------

    Да. Еще тов. И. Христос говорил, что бисерометание штука точечная.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Шелудивый кот, игнорамус?
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну и как оно? Западный каталожек типа лучше котируется?

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 11:12 ----------

    sp_r00t, у вас тоже что-то есть зарегистрированное? :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 11:14 ----------

    Ребят, вы не стесняйтесь, выкладывайте, поржем )))
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет. Меня знания интересуют больше чем признание. Вы мне просто моего сынишку напомнили, который давеча рискнул сказать мне, что формула Гаусса никому не нужна:hah:
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Побили его за это?)))
    Вы подождите, лет через 5-7 вообще офигеете чего он вам заявит)))
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет, что Вы.
    Просто дал ему ершик и отправил чистить сортир. Добавив при этом, что это нужно, чтобы привыкать к деятельности, которой он вынужден будет заниматься во взрослой жизни если не выкинет из своей башки такие рассуждения
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну так ржать над "наукой" будем? При беглом просмотре патента группы авторов с участием Ниночки, выяснилось что подобное уже разработали британские ученые, но оно оказалось не таким эффективным, поэтому они доработали до чего-то очень офигенного и забубенили свой патент! Вот я всё никак не добьюсь ответа на вопрос, херня эта кому-нибудь пригодилась?
    Про второго вообще молчу, так крут, что аж ниче не говорит)


    Собственно говоря, к чему я писал в эту тему. Темка ступор вызвала в мозге, вроде как к.т.н, да, но взять и обосрать работу своих коллег - пусть и в другой области, просто на раз-два. Да еще прошу заметить
    То есть она отличает свой от чужого. А при этом говорит эволюционировать человечеству некуда больше, да тут еще работать и работать.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 13:08 ----------

    Самоутвердились? Других методов заслужить авторитет не нашли? Попробуйте замутить поиск решения с коллегами, говорят щас так модно))) Или ну его? Старый метод самый верный?)))
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нашел давно. Авторитет я разумеется другими способами заслуживаю.

    В чём претензия то? Как надо правильно, по Вашему, обсирать откровенную чушь?
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    ...
     
    Последнее редактирование: 12.11.12
  18. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Да. На западе публиковаццо лучше. Рецензенты, например, вменяемые.
    Да и всякие хирши растут

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 18:58 ----------

    бггг...вы только что расписались что совсем ничего не понимаете в патентовании
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    после патентования "прямоугольника с круглыми краями" многие готовы расписаться в том, что ничего не понимают в патентовании)))
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    heretic,
    KeyB, обсуждать то, что никто не спрашивал нынче прикольно?))) Или это стандартный способ уйти от темы в политехе?)))
     
  21. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    А там точно "прямоугольник с круглыми краями" или это вы в инетах прочитали?

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 05:22 ----------

    Ну расскажите же нам как оно на самом деле
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Хааа!!!
    Спасибо.
    Обсуждайте что-нибудь, в чем разбираетесь. Что ж вы в своей гениальности-то так расписываетесь? Учите патентное право. Вы ведь не в курсе, как писать заявки.
    А еще научитесь общаться с использованием нормального, а не быдло-русского.
    Относительно того - пригодилось или нет - вы расписались в том, что не понимаете критериев возможности/эффективности патентования. Разберетесь немного - повторите вопрос, если будет настроение - расскажу.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 08:04 ----------

    Есть критерии научности. Вы их не понимаете. Почитайте что-нибудь из теории науки. Должно помочь.

    ТО, что вы цитируете - это фразеологический оборот. Я допускаю, что не все возможности русского языка понятны широким слоям населения.

    "..........Человек есть нечто, что должно превзойти. Человек -- это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, -- канат над пропастью."(С)

    Шелудивый кот, цитата дана специально. Кстати, давно собиралась спросить, а уж поскольку это моя последняя с вами переписка...почему "Шелудивый"?:d С каким не-синонимом вы перепутали его при регистрации из-за бедного словарного запаса?
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Могу сказать тоже и вам - не просрите полимеры.
    Сидим жрем зарплату, чтобы не выгнали надо что-то сделать. Делаем какую-нить хрень, оправдываем жрать зарплату дальше. Пригодится, не пригодится, вообще не наше дело и никогда даже задумываться не будем над этим.
    Помочь в чем? Стать таким же как вы? У вас потрясающе узкий кругозор. Ваши же жалобы это подтверждают, чего только стоит "вернула всему потоку семестровые". Вы настолько унылы, что не способны вызвать мало-мальский интерес в своем предмете ни у одного человека.
    Да хоть сапогом назовите, ваше отношение к вещам в первом посте четко определено. И я считаю это абсурдом, если с чем-то не согласны, молчите в тряпочку.
    Черная злобная зверюга, оценил ваш тонкий юмор :) Нет, пжлста, я отвечу, регистрация была сделана после премьеры фильма гарфилд, в озвучке актера Олега Табакова, слышали когда-нибудь такого? Кстати, по вашим критериям научности человек-бред, в 73 года у него родился ребенок. Так вот была у него там песенка с танцем и слова - "Повторяй за мной, Шелудивый!", что никак не ассоциировалось со значением слова в словаре, и думаю много у кого не ассоциируется до сих пор :)
    А про ваш ник даже и спросить ничего не могу, всё ясно ;)

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 08:46 ----------

    Говорят, упорство в чрезмерных количествах признак тупости :shuffle:
     
  24. irelf

    irelf Новичок

    94
    7
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Шелудивый кот, спасибо за ответы. предсказуемо. про кругозор смешно.
    бессмысленно с вами спорить, почему-см.выше.
    зачем вы показательно используете обсценную лексику? это демонстрирует принадлежность к какой-то субкультуре?
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Черная злобная зверюга, очевидно, что ваш метод выражения презрения к работам людей из первого поста, говорит о принадлежности вас к той же субкультуре, что и моя обсценная лексика.
     
  27. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    portable display device
    portable display device
    portable display device
    portable display device
    portable display device

    ну понимаю, что поганой буржуинской мовой вы не владете, но не настолько же!

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 15:29 ----------

    Нет, доча, он не из субкультуры. Он просто stinkende beschissene Papageien
     
  28. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ха, чё серьёзно? :d
     
  29. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Главное, что вы согласились с тем, что вы stinkendebeschissenePapageien
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    heretic, ну тогда к доче меньше претензий, мысли то не ёё, всю бошку поди папа пробил, как правильно, что хорошо, а что плохо :d