Валькирия спсб кстати она все равно у меня зависла с этим патчем, а потом моник в спящий режим.... как раз ну уровне оперы. Правда я успел включить анизотропику, но fps - не уменьшились, странно... Может из-за нее проблемы.
Advisor попробуй вот здесь http://www.playground.ru/cheats/2223 только она у меня чего-то не загружается Запакованным весит 2,5 метра. Если не получиться - либо перешли либо на диск запишу
1777 Всё скачал, играю теперь!! Блин, так неохота заново проходить! Я когда в пиратскую играл, я дошел до 17 миссии и теперь всё заново надо!!!
1777 Ну так все-таки, думаешь пейн киллер не пашет именно из-за видюхи? Просто я не припоминаю, чтобы на нее в связи с родеонами жаловались.
Валькирия видимо да. Да в принципе черт с ней, если вдруг получиться поменять - тогда проверю на другой.
farmer Я тоже там застрял... но я думаю там надо стрелять по пузырям, которые всплывают под монстром...
Это да. Потом появятся по кругу большие пузыри, в них тоже надо стрелять, потом из этих пузырей них будут вылетать летающие пузыри. Когда они будут пролетать мимо гада, их надо расстреливать. Пузыри обдают гада какой-то фигнёй, и он становится уязвимым. Потом этот урод пойдёт по кругу и будет тушить большие пузыри. Так повторять пока не загнётся. Нарисовали гада кстати здорово, на 5 баллов.
всем Добрые люди, помогите! Уровень 1, часть 3: (где под мостом какое-то добро спрятано): всех убил, один остался, стрелка замерла, но никакой двери не открылось, куда идти или что сделать,непонятно, а еще больше - обидно. Что делать?
кто играл в Painkiller? там короче на уровне 1-3 в конце есть чувак неубиваемый, вокруг дырки огненной скачет и ничего его не берёт... то есть даже на гранаты он никак не реагирует, сбросить вниз его тоже никак нельзя... короче как эту сволочь завалить?
Стреляешь в потолок над ямой, там звезда нарисована, бежишь по каменному язычку, поворачиваешь налево (там лесенку видно), ждешь когда "чувак" ближе подбежит и прыгаешь на лестницу. У него тормозов нет, он падает в яму после этого откроется портал. Как вариант, если яму обоити с правой стороны там есть место где "чувак" тебя не достанет, воткни луч в стену, он будет через него бегать и сам помрет, но это ну ооочень долго.
a-res перед этим чуваком убиваешь остальных моснтров так, чтобы последний убитый монстр превратил тебя в демона - быстрее бежишь к чуваку - 1 секунда и его нет.
Застрял в заброшенном монастыре, там под храмом катакомбы так я там, чтобы перебраться на другую сторону необходим реактивный прыжок, но нифига не работает, что делать.
Painkiller: Gold Edition в марте! Компания DreamCatcher анонсировала специальный DVD-бокс, куда войдет полный ассортимент к игре Painkiller, включая сам оригинал и add-on Battle Out of Hell! В качестве бонусов, разработчики наполнят сборник всевозможными интервью, саундтреками, редактором карт и тонной документации. Найти Painkiller: Gold Edition можно будет уже в марте этого года. http://gameguru.ru/
дошли руки поиграть в игрушку. Очень весело, да. Купил лицензионку от Акеллы, на 3 СД. Версия 1.29 уже. Как и многие попался на непонятки с серийником. Сначала вводится тот, который на маленькой бумашке под 3-им диском (при установке) а потом при первом запуске тот серийник, который напечатан на самом диске. Комп - Атлон 1000, 521 Мб, видео Радеон 9800pro. Притормаживает когда монстров много. Но вполне играбельно.
To all Товарищи, играющие в Battle Out of Hell, как вы прошли три рва в Колизее? Первый я с трудом перепрыгнул. А вот второй. Можно ли его перепрыгнуть или это непроходимый баг игры? Есть патч, который это исправлет? Жалко, игра у меня лицензионная.
Consul Легко! используй карты таро! особенно увеличивающие ловкость! да и так помоему перепрыгнуть реально.. но я с картами таро перепрыгнул!
У кого есть патчи для painkiller, 1.61, 1.62, 1.64. Качать не реально 500 mb. А игру пройти никак без них вылетает.
конечно реально. и никакие карты не нужны. надо просто прыгать на второй прыжок, он намного длиннее.........рассчитай так, чтобы прыгнуть 2 раза подряд.............вторым прыжком перепрыгнешь только так а вообще, кто нибудь со статусами игру проходит? новые карты получаете?
Вот после таких игрушек и сочиняются анекдоты про перебитых компьютерщиками чертей в аду. А игра путевая. Мсяо много. Самое то летучих ведьм из коломета сбивать. ПВО, понимаешь.