1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить брендовые джинсы через интернет

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Иштар, 20.08.12.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ну в моем случае покупать дорогие джинсы нерационально,т.е. Сами понимаете....... Как дойду до того размера, который хочу - буду покупать дорогие-дорогие,кушать не буду,буду дорогущую джинсу носить.:look:
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, да каг бэ никто и не против.... :chih:
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    кстати,скажите какие размер.тонкости у d&g,маломерят?
     
  4. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    дизель на бум не советую вообще.во времена,когда марка была представлена в мск официальными магазинами,все время на них облизывалась.но купила только однии то нарыла в их дисконте,остальные безобразно уродовали.но зато это были самы лучшие джинсы в моей жизни.жаль,что протерлись(((я в них была с идеальной фигурой)))искала их на просторах инета-не смогла найти
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    С Фурлочкой :coolz:
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    у меня есть, классное качество, жаль, что очень большие мне...
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Какой кошмар. Просто бежать и плакать. Ужасную тряпку можно и у нас купить без проблем и за ту же цену. Смысл делать это через Интернет?
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Иштар,тихий ужас, я Вам ссылку дала НАЧАЛЬНУЮ НА ДЖИНСЫ, а не только эти модели рассматривать, там 83 страницы.... Сами кликаете на страницу, выбираете бренд-фирму-дизайнера, диапазон цен, размер и в путь дорогу.
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Картина маслом: Шиля освоила интернет-шопинг и уже учит других :d
    А раньше она забирала даром б/у брэндовые кофточки тут на форуме... Эволюция!!
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Интересно, такие джинсы ещё модные?
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На уоохе джинсы рекламируют прям какие-то уродины и уроды... прям обнять и плакать... да и не только джинсы.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Есть такое дело.
    Еще меня терзают смутные сомнения, что модели, представленные там, совершенно перестали носить (даже в захудалых МУхосрансках) лет так 7 назад.
    Во всяком случае, сильно клешеные джинсы в последние разы носили как раз таки лет 10 назад - я в таких мужа охмуряла как раз в этот период.
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, бывают неудачные модели) :grenade:


    в соседнем разделе кто-то интересовался, хотел приобрести... Я сама люблю только скинни, клёш давнооо не носила...
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    гм. я извиняюсь, вообще я когда говорил "модЭли" больше именно это имел ввиду:)
    джинсы, они вообще очень сильно зависят от того, на что надеты.
     
  15. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Levis в Джинсовой симфонии (которая в торгушке) по размеру совпадает с тем, что продается из СШП ? Никто не в курсе? Хочу разом взять 2-3 пары, но боюсь с размером пролететь.
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    nemesis_vog, это международное обозначение джинсов. 33-34. 33 размер, 34 длина.
    33 умножаете на 2,54 получаете окружность талии в см.
    34 умножаете на 2,54 получаете длину штанины по шаговому шву в см. Шаговый шов это от того места где ноги врастают в тело.
     
  18. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ясноглазая, Zazell, Благодарю за информацию, но вопрос в другом: я ношу джинсы размером 33-34. Как правило, этот размер совпадает у джинсов продающихся в коллинсе, остине и т.д. А вот что продают под именем Levis в торгушке - хз. С другой стороны, если ошибусь в талии, то всегда можно или ремень вставить или в зале чуть попотеть )))
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    nemesis_vog, погуглите по мужским размерам этой марки. Бренд оч распространенный, думаю быстро найдите и сориентируетесь
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    nemesis_vog, муж мерил в джинс симфони левайсы. Цена вроде бы была 5200 руб. Размер как раз 33-34. Заказали на ебее тот же размер 33-34, модель уже не помню, по-моему 501 или 505. Приехало то что и мерили. Только по цене в 4 раза ниже.
     
  21. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вот он, ключевой фактор. Позавчера хотел себе новые джинсы купить - так покупать нечего! Цвета унылые, качество средненькое, выбора вообще нет, зато цены... Пичалька в общем.
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :writer:
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    раньше шмотки с турции челноки таскали, а сейчас все тарятся в интернетах)))))