1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор детской коляски

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем gerodoth, 18.08.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну вот именно завтра мы либо еще будем в гостях на Шаболовке, либо в Коньково на плавании:(
    В воскресенье цельный день дома, напою чаем!:d

    3-4-6 это колеса
    Самим проще заказать, только я б связалась с магазином уточнить наличие, а то у них бывает под заказ, можно два месяца ждать как мы кресло

    А какие у них дизайнерские матрасы...
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да мы в Липецк едем, вернемся только наверное в Пн. Да я бы и на Шаболовку подъехала на пять мин, но если только тебе удобно будет.

    Да, у мужа там есть ребята, попросим их помощи, я Леше сказала, что надо будет связаться с магазином и узнать о наличии всего.
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    например. Это тухляк. 1-3 недели превращаются в месяцы
    это нормально

    В общем, если задаться прям целью, на сайте гессляйна есть страничка с партнерами и там надо найти магазины, кто шлет в Россию, сравнить цены, доставку и заказывать

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 00:27 ----------

    Маришка, прости не могу ответить тебе- телефон глюканул, может мы его ударили... Не тыкается вообще(((
    На Шаболовку без проблем! Скажи во скока точно

    Если есть, кто на немецком сможет потрыньдеть, то круто!
    Я последний раз, прежде чем заказывать, писала заранее, спрашивала какие цвета вот щас в наличии и потом выбирала
    А то они правильные: одного товара нет, они держат весь заказ, ждут не отправляют:hah:
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да, я читаю в инете, что 1-2 месяца идут коляски.

    Моё дело выбрать, а доставкой муж займется.

    Крем купила, намазалась. Как часто им мазаться то?)) Пахнет вкусно дорого)))
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Если будешь заказывать коляс, то сразу и сумку бери
    Такую http://www.kinderwagen.com/okiedog-wickeltasche-celeb-klein-beige-bliss-kollektion-2010
    Она очешуительна!

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 00:30 ----------

    ))) два раза мажься утром и вечером
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Еще вопрос, к коляске можно взять спальный мешок (там три варианта) есть смысл или нет, по вашему опыту? И сумка.

    Про сумку вижу)
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    бери все! Это такое подспорье...
    Комод уж тогда к кроватке с пеленальником:d
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Он в списке. Кроватка, комод и еще шифонерчик, куда можно вешалки вешать с платьями и туфли ставить:d:facepalm:
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вот к этому идет откидывающаяся штука для пеленания http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10108651/
    Это как пример, такого добра полно во всех магазинах любых фирм, цен, цветов и так далее
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сумки смотрю мало цвета какие, если коляс например будет зеленый, брать сумку беж:upset:

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 00:38 ----------

    Да, сделаю заказ на коляску и поедем сначала в икею, посмотрю что там как, у меня половина мебели из икеи, белое всё.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    индивидуально все. Я бы лично не брала на два месяца
    В такой переноске ребенок не замерзнет в комбезе, а спальный мешок еще и объем внутри займет...

    Сама купила в сидячую. Ну и что ноги мы не укрываем, под попу стелим нижнюю часть и все. Знала б не брала
    Но! У меня ребенок сейчас в штанишках на флисе, а другие в реймах. Все очень индивидуально

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 00:41 ----------

    Маришка, белые кроватки у икеа симпотные:shuffle:

    Возьми коляс беж :d Вот ты еще сумки в цвет подбираешь! Точно у тебя девочка:hah:
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :blush: :d

    Не, беж не хочу))

    Для взрослых в икеи мне тоже нравятся кроватки, у меня две штуки, белая и черная на дача, серия мальм, широкая и большая, я довольна) Комод высокий из серии мальм.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    И вот такой пылесборник
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      651,6 КБ
      Просмотров:
      610
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Маришка,
    у нас еще акция на подгузники не кончится к приезду Леши на сессию, могу скинуть адрес сайта, если он на машине поедет, конечно :)
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    caramel, да, на машине)
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Да хорош ее пугать доставкой из-за границы. Я сколько возила с кидскомфорта (и кресла, и коляски, и игрушки) - все четко, недели 3-4.
    Единственное сейчас затык на почте России в связи с предновогодним ажиотажем, ну и соответственно потом праздники.
    По одежкам я тебе уже писала: новорожденка отличная у Little Me, неплохи польские Wojcik и MMdadak, естественно Chicco (хотя последние коллекции у них лично мне так себе). Из америкосов Carters (OshKosh), Crazy8, Gymboree их в принципе много на любой вкус и кошелек ))
    И прошу тебя никаких "допервостирочных" мамашил, иваново и т.п, сама знаешь, лучше купить 3 хороших вещи, чем 5 не очень ))
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :) ничего, мы не из пугливых

    S это прогулки.

    F6 и F10 имеют шасси не такое как у F4. На F4 можно поставить всё без переходников.

    Еще у F4 и F6 "передние поворотные колеса с фиксацией пируэта".

    Смотрю на F6, пишут что это "хитовая модель", но пока не понимаю какое шасси мне надо:upset:

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 02:10 ----------

    Вот нашла
    "1) F6 и F10 это две совершенно идентичные модели. Отличает их ТОЛЬКО комплектация передними колесами.
    F6 с завода приходят с маленькими поворотными колесами, с возможностью смены на большие не поворотные (приобретаются отдельно по желанию).
    F10 с завода приходят с большими не поворотными колесами, с возможностью их смены на маленькие поворотные (приобретаются отдельно по желанию).

    2) ширина колесной базы 58см (разумеется, для обеих колясок)

    3) вес от 14.7 до 14,9кг (большие колеса тяжелее маленьких, экокожа тяжелее ткани)

    Итоговая стоимость обеих колясок с учетом стоимости сменных колес также идентична.
    F6 Air+ + большие не поворотные колеса = F10 Air+ + маленькие поворотные колеса.

    Прогблоки остались без изменений!
    Рамы по-прежнему имеют перекидную ручку и стояночный тормоз на ручке.
    Выбор цвета рамы свободный - черный, белый, серебристый."

    В чем смысл, в том что не все берут доп колеса? И просто выбирают сразу себе F6 с малыми или F10 c большими, а сменные не берут, так что ли...
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я пугаю только конкретной доставкой конкретного магазина.
    Тем более если сестра у Маришки такая матерая, то она ей и закажет :d

    Одежка Чикко... Нам богатых не понять да.... Мариш, тогда ссылку на "Мою Зайку" не смотри- не круто. У нас правда второй мальчик сейчас их носит, но не круто, не надо :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 09:55 ----------

    Маришка, я запала на Ф6 именно из за возможности поставить сменные колеса! Большие лазить по говну, маленькие поворотные ходить по чистому асфальту

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 09:58 ----------

    А что за акция на что? Меррисы я оптом брала по 800 рублей.
    Хаггисы покупаю по1900 за 3 пачки на Ескай по акции

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 10:04 ----------

    Маришка, ну беда с телефоном((( мы на Шаболовке в общем. Приезжайте! Тут наша коляска, еще бебекар и осанновская переноска в машину:d
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Так девочки, я слушаю всех! Всё изучу, всё купим:d

    Меня еще на картерс вербуют, потому всё пощупаю, всё посмотрим, а там гляди надарят, что и покупать лет до трех не надо будет ничего, если только туфли:gigi:

    Ооо, сейчас позавтракаем и едем, там у вас целый выставочный комплекс:eyes:
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, картерс брать только через американский адрес! Если заказываешь на российский, вкусные цены сразу пересчитываются в рубли и вырастают на 50%
    Качество конечно у них хорошее, служат долго, на троих деток хватит точно, если не больше

    У меня еще один мерикосовский магаз есть с детским барахлишком, вот там цены копье ащще и в основном все мультипаком. Качество попроще Картерса, но мне нравится
    Я за экономию на шмотье
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    да там только на маленький размер акция, муни 600 рублев с копейками за упаковку в 90 штук, нам с тобой пока такие не надо :)
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, а ты муни ж не любила?
    Мы спрыгнули с меррисов на хаггисы- пусть экономит маме, раз на горшок не хочет:d
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Груша с бидонами, мне именно про американский и рассказывали, русский я уже посмотрела с их ценами.
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Маришка, не, сайт то один и тот же! Но когда у тебя ставится шиппинг адрес, то ценник удивительно меняется :d только через посредника с америкосовским адресом надо брать
     
  25. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Груша с бидонами, я гун не люблю, а муни и меррисы очень даже. Тут тоже решила экономить,купила мами поко, пипец чо было с попой после первого же подгузника, решила больше не экспериментировать
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, не, хаггисы трусы нормальные!
    В Европе ж нет японских, там три марки нам известных и пара своих. Вот и чо делать? Ну мы попробовали, нам понравились, а стоят на 50% дешевле
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Груша с бидонами, я теперь боюсь что то пробовать, кроме ожидающего горшка :)
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, ну и не пробуй)) у нас попа в хаггисе такая ж как и в меррисе, зачем платить больше
    А кому то мож не подойдет

    Заезжали маришки, полюбили Гессляйн, наверное закажут:shuffle:
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Груша с бидонами,
    ну мы то аллергики, что вам хорошо, то для нас может вылезти на любом месте, вон бабкино лукошко покупила ляле с черникой, так второй день красивый ходит, пятнистый :( да и мы начинаем осваивать горшок :nervous:
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, да наш тоже в принципе реагирует на продукты. Только только закончилась аллергия на батоны нарезные, а то прям только погрызет щеки малиновые...
    А в Волгограде растет черника? Я так понимаю что кушать продукты надо только родные, никаких там манг и прочей гуавы