1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вклады кто-то мониторил недавно?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем FoXX:):), 15.08.12.

  1. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    на обычной тоже 10. не надо вводить в заблуждение
     
  2. rzh

    rzh Новичок

    82
    13
    А если у меня она уже есть? Будет 10 % на остаток?
     
  3. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    @rzh, какая именно часть фразы "заключившие Договор расчетной карты в период с 15.09.2018г. по 31.10.2018г" Вам непонятна?
     
    Titanid нравится это.
  4. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    На самом деле у Тинькова сейчас акция. До нового года всем новым клиентам 10% на остаток по дебетовке.
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    10% скорее всего то же до нового года. А затем как у всех 6%
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @Афиноген, не скорее, а там так и указано, оформившие карту до 31 октября, до 31 декабря получат 10% на остаток. Ради двух месяцев мороки...

    В Хомяке на 3 месяца - 8%. Вклад Новогодний. Пожалуй, самая высокая ставка на сегодня.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    В Совкомбанке тоже...
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @Dimanuga, там если Халву юзать.
     
  9. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Они все так же навязывают кредитную карту при открытии вклада?
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @Афиноген, не знаю, возможно, но клиент всегда вправе отказаться от этого. :) Я как-то получил Халву, но даже не активировал еще. Пусть лежит, вдруг понадобиться.
     
  11. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    Тыц.

    Втут.
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @ikap, у меня в ЛК светится до сих пор :) Там был промо-период открытия, и для этих карт были особые условия.
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В совкомбанке на 3 мес 8% без халвы.

    А с халвой на год, при условии использования карты на определенные сумму покупок в месяц. без капитализации. % в конце срока. Проще на 3 месяца, а после глянуть на ситуацию. Сейчас тенденция на увеличение ставок.
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @Головач Лена, да уже есть там вкладец :rolleyes: . Сегодня вижу только анонсировали. Потребщики привлекают денюшку под НГ.
    Хорошая тенденция. А то 6-6,5 средняя ставка, это вообще слезы какие-то.
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Согласен, но даже эти слезы лучше, чем ничего))) Как раз сегодня у меня последний день такого, завтра на 8% переоформлю)
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @Dimanuga, да эт понятно, но всегда хочется большего. :crazy:
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    у меня вкусные проценты в пятницу заканчиваются. так что начала потихоньку мониторить рынок)
    эти два предложения в последние дни всплыли. Может до конца недели еще что-либо нарисуется.

    /вот было время.... 24% годовых, которые постепенно сошли на 13,5)))
    а сейчас резко так почти вполовину вниз перепрыгивать
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @Головач Лена, да-да, можно было хорошо так зафикситься, правда потом же понизили через пару лет банки в одностороннем порядке эту малину. :d

    Сейчас все печально. Вот Хомяк и Совком выстрелили с 8% на 91 день. Остальные это 6,8% на 181 день (Газпромбанк, Отпбанк, еще кто-то). Еще есть 7,05, по-моему в Русском стандарте, он-лайн открытие вклада.
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    @micron, я весной у них хотел открыть вклад, без оформления кредитной карты оформлять вклад отказались. В итоге я отказался от открытия вклада. В процессе узнали что я ИП. Потом месяца два донимали звонками с предложением открыть у них расчетный счёт. В общем у меня впечатление только негативное.
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @Афиноген, надо звонить на горячую линию, прям при них :) Обычно сразу отрезвляет или находится возможность открыть вклад без карты. Им план надо выполнять, вот и втюхивают, потому что по вкладам к ним достаточно хороший поток.
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    это про совок или про хомяков?
     
  22. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @Головач Лена, Совок.

    Скажу больше! В Хомяке также пытаются впарить на время открытия вклада их Пользу. :d Аргументируя тем, что нужен текущий счет, куда упадут деньги и проценты после окончания периода размещения вклада, и для этого нужно открыть Пользу. А чтобы Польза была бесплатной, туда надо положить 10000 руб, или платить по 99 руб за ее обслуживание, если не класть 10000. :facepalm:
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Вообще осадок остался очень неприятный. Персонал хомоватый, наглый и не очень профессиональный. Больше я туда ни ногой.

    Совок, с хомяками я сотрудничаю уже лет десять, у них все хорошо.
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Да там персонал долго не держится, сейчас придёшь, могут все новенькие быть)))
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    От Открытия пришла сегодня СМС 8.9% в рублях.
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Это при условии заключения инвестиционного договора.
    Помимо самого вклада.

    Инвестиционный может быть и неплохо, но мутновато. На него страховка АБС не распространяется. Выплаты только от обычной страховой компании в общем порядке. Но в случае наступления страхового случая (извините за тавтологию), может оказаться, что общая страховка ответственности предусмотрена на 100 лямов, при том, что пострадавшая масса суммарно перевалит за 800. В этом случе каждый получит соразмерно 1/8 от инвестиций.

    Я понимаю ещё, если бы там были какие-то сверхприбыли, оправдывающие риски. Но ничего особо привлекательного не предлагается
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Ну это в кешбери тогда:d
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Сбер сошел с ума - 7,5% на три месяца, по случаю их типа ДР :)
     
  29. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    @micron, поздно, этот зеленый вклад доступен 11 и 12 только )
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    @+1, я знаю :) Сам факт! Интересно, отделения Сбера брали штурмом? :d