1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Миниатюра

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Белка, 08.04.04.

1. Белка

Белка Новичок

3
    0
    Хочу нарисовать тебя,
    но боюсь не найду тех красок, что смогут передать цвет твоей кожи,
    тех кистей, которыми смогу передать ее бархатистость,
    и тот холст, что отражал бы тебя.
    Мне никогда не нарисовать твои глаза, их цвет, что меняется от твоего настроения,
    Я не в силах оторваться от твоих губ, чтобы запечатлеть их на мольберте,
    Они тянут меня на дно, и я не знаю, что я найду в омуте, но я боюсь потерять все, оставшись на поверхности...

-----------------------------
    те, кто пишет, оцените и поделитесь опытом

2. irondelle

irondelle Активный участник

2.774
    0

Вы ждете оценки пишущих? Мне кажется, гораздо важнее оценка читающих :rolleyes:

3. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    Белка
    А теперь то же самое, но в стихах.:smilewink

4. irondelle

irondelle Активный участник

2.774
    0
    Skynas
    Не спасет.

5. Freiheit

Freiheit Гость

"Жажда жизни" И.Стоун

6. Белка

Белка Новичок

3
    0
    Run so fast as I can...
    Бежать на встречу к тебе так быстро как смогу...как в последний раз...или как дикая антилопа, бродившая по джунглям вторую неделю без воды и вдруг увидевшая озеро с прохладной ключевой водой...и вот она бросается на встречу ему...не замечая, что тропинка к озеру проходит через жестокую чащу тесных кустарников, которые впиваются в тело ее и рвут куски из него...
    И антилопа бежит не видя, что оставляет кровавые след после себя, и запах свежей крови разносится по хищным джунглям...и вот уже бежит она и за ней бегут...

И самым страшным в этой истории может оказаться лишь то, что озеро окажется всего лишь миражом...

7. Fatali

Fatali Активный участник

563
    0
    Ничего, добежишь, куда нужно. И куда не нужно - тоже добежишь. Тут стоит четко понимать одно - то, что ты пишешь, должно иметь значение только для тебя. Это должно быть самое важное, тебя должно буквально "лихорадить" от этого. Это состояние - вдохновение, так, кажется? - оно как температура, как болезнь. Только выздоравливать здесь не торопишься. Поэтому то, что скажут тебе на форуме, по большому счету, не важно. Важно только то, захватывает это тебя целиком, или нет.
    Что касается меня, то я приветствую любую попытку не только самостоятельно мыслить, но и выражать свои мысли. А это у тебя получилось.