1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наконец то я влюблен!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 08.04.04.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Пришла весна....пора любви......не ожидал, что так произойдет.я влюбился по уши в одного человечка, я просто на 7 небе от счастья, словами даже не описать как это прекрасно...Все произошло так случайно, не сделав в нужное время того, что я сделал......не было бы всего этого.....я восхищен...рад, что судьба подарила мне ее!!!!!!!!!!!
     
  2. El_lobo

    El_lobo Гость

    Kent
    ну что тут можно сказать... рад за тебя... :)
     
  3. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Я ж говорю, влюбленные примитивны, а влюбленные форумчане тем более...:rolleyes: Каждый еще и тему про влюбленность непременно создаст...:p:
     
  4. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Ляська зачем же так грубо?Личные неудачи не должны отражаться на окружающих, если все бесит тут все - то зачем же тут быть?
     
  5. HeavenChild

    HeavenChild Участник

    201
    0
    Любовь - это прекрасно! Идёшь по улице и хочется кричать: "Я влюблён, я СЧАСТЛИВ! Порадуйтесь со мной!"
    Поздравляю, Kent ! :)
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Либо у меня дежа вю, либо я это уже парочку раз слышала от того же автора, где-то с полгода назад :)
     
  7. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Cutty Sark Было дело.......но сейчас все гораздо иначе и серьезнее.......это уже другое.........

    HeavenChild спасибо за понимание!!!!!!!!!!!!
     
  8. El_lobo

    El_lobo Гость


    радоваться надо за человека :)
    каждые полгода новая любовь - :) редко кому выпадает такое счастье :)
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Мы все по новому что-то ощущаем этой весной, как и каждой вообще-то!:)
     
  10. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    У каждого каждый раз иначе и серьёзней :biglaugh:
    А любовь то хоть взаимна? :)
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    HeavenChild

    А мне орать не хочется, радоваться тихо сама с собой,чтобы не спугнуть.К старости суеверной становишься :D Когда орёшь много,сквозь пальцы уходить,да и "добрых"людей много.
    Kent

    Всё иначе,всё серъёзнее,такого ещё ни с кем не было,это самое настоящее и навсегда ;)
    Тем не менее,удачи.А уж сколько она будет длиться не суть важно.Всё же влюбляющийся человек счастливее того,кому такие порывы души и гормонов не знакомы.

    Ляська

    Я когда влюблялась,то в самой острой стадии ,мой IQ падал ровно в половину :DУж сколько научных трактатов написали на тему того,что влюблённые,а так же беременные женщины глупеют на время,в целях самосохранения.
     
  12. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    SNIPER Да....да...и еще раз да
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Taina

    А, это старость?:) Ко мне значит тоже пришла, давно причем :)


    Интересно, каким образом это сохраняет и от чего?:)
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Aniri

    Беременность и влюблённость-это сильнейший стресс для организму,даже если мы при этом чувствуем себя замечательно,т организм и защищается поглупением.А женщина к тому же должна настраиваться на одну волну с ребёнком.И кстати,сидение до года психологи считают необходимым именно с этой точки зрения.Пока ребёнку не исполнилось года,женщине сложнее заниматься интеллектуальными подвигами.Тут к психологии физиология приплюсовывается.
    Впрочем,тем-то не о беременности,а о любви ;)
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Taina
    Спасибо :) Хоть теперь оправдание торможению будет :D

    Я больше не буду :rolleyes:
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    А я наконец-то никого не люблю!
    Боже, как это прекрасно!
    Прошла пора любви...я даже не ожидала, что все так
    удачно обернется...
    Я восхищена и рада, что это случилось со мной!
    :grin:
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Cutty Sark
    Млин, а я думал это только у меня глюки подобные. Даже в поиск залез :)

    Разумеется свежие отношения кажутся "теми сымими", все остальное ненужной пылью :)


    Aniri
    так, тебя ничего из этого не оправдает. Так что не пытайся найти какие то левые отмазки :)
     
  18. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Demiurg
    Оправдает, оправдает...
    [off]Ты мне блин на приват ответишь когда нить? с 9 утра жду[/off]
     
  19. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Kent
    от всей души поздравляю!
    :)
    влюбленность-это классно:)

    Tanay добавил [date]1081422758[/date]:
    Ляська
    Cutty Sark
    да ладно вам
    пусть человек счастьем насладится
    :)
     
  20. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Taina

    [off]Оправдываю свой возврат к отклонению от темы:беременность и любовь, они, все-таки связаны как-то в идеале.[/off]


    Вы намекаете на то, что ребенок глуп? Да он обладает большей информацией, чем мы с Вами можем представить.
    И влюбленные тоже, на мой взгляд, не глупеют. Может, у них немного теряется чувство реальности, но для того, чтобы достойно участвовать во взаимодействии под названием "роман" порой требуется немало эрудированности и оргинальности.
     
  21. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Tanay Спасибо.............все так здорово и прекрасно!!!!!
     
  22. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Наконец-то я влюблен!


    knopk@ согласна с тобой. :super: Влюбленные никоим образом не глупеют, они даже скорее, наоборот, хитреют ;) в хорошем смысле конечно. :knipoog:
    Kent поздравляю. Надеюсь, та девушка была бы счастлива, узнать о том, что ты кричишь о чувствах к ней. Искренне рада за тебя. :sun: весна... :)
     
  23. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    knopk@

    Боже упаси,я ни на что не намекаю
    ;)
     
  24. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Любовь, весна....
    Это прекрасно!!!
     
  25. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Даже 1 день разлуки действует на нервы...понимаешь, что чего-то нехватает.........
     
  26. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Kent

    знакомое ощущение...
    а ты думай о предстоящей встрече
    ;)
     
  27. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Tanay Да встреча будет как сейчас чувствую обалденной........хочется кричать - как же я люблю эту крошку, боже спасибо....что мы встретились!!!!!!!!!!!
     
  28. spooky

    spooky Участник

    303
    0
    Kent Так.. к слову скажу.. Вот ты тему создал 8 апреля.. а 3 апреля ты вывесил свою анкету на Волгоградском Клубе знакомств.. Ты говоришь, что безумно влюблен.. и вот эта анкета:) Как сопоставить это?:) Или ты влюбился после третьего апреля?;)))