и так.. все желающие зарабатывать больше 800 руб/час приглашаются на лекцию к Вове в подвал.. о времени начала и продолжительности вам (ну и нам) объявит спонсор лекции - американский алигарх - DVR
я сейчас судорожно стал вспоминать,что мы в субботу поставили в дальнем углу палатку(шатёр),я даже не титрадку,а диктофон пойду куплю(минимум Накомичи).-для таких познаний,ни каких средств не жалко.
я тоже думаю отобьются все вложения.. ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 00:02 ---------- Mordor, а мож в шатер всетаки кожанный диван перенесем? для удобства?
DVR, всё зависит от того, что ты вкладываешь в понятие человек. а штатах та же жизнь, местами тяжелее, чем тут, со своими тараканами.
Сколопендра, придешь на лекцию? ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 00:06 ---------- Mordor, я спать пошел, а ты дождись.. узнай када лекция
Сколопендра, когда говорил о вещах, подобно изложенным в разделе "Прошу о помощи" - не верили. Пришлось показать. Лучше жить тяжело, чем помереть от "заботы" государства.
Математика. Вышка. Возможно - еще и информатика. ФИО - точно совпадает. в 1999-2000 человек с таким ФИО еще и в аспирантуре был. Где - не вспомню уже.
С июля 1999 по февраль 2000. Здесь можно на "ты" - Интернет же, ё-моё. То же, что и сейчас. Математику высшую и информатику. трудовую показать? ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 00:11 ---------- ну завтра, видимо. Помойся там пока, или чтоты делаешь в подобных случаях.
а то люди тя за начали считать пустобрехом ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 00:13 ---------- зато предложение прослушать лекцию от праститутки оплаченной тобой было мне.. и ты так и не сказал когда она будет
нафига? полгода полутеховской аспирантуры показать? на большее не хватило как я понимаю? кроме того на кафедре вм чеснокова один хрен не переплюнул, как я понимаю
Хмы, не на всех форумах так принято. Это, мы недавно вспоминали пары....Когда ты без книжек и пр. пришел, опоздав минут на 10-15, а нас с проверкой замдекана посетил....Как книжку вручали - типа брали напрокат Молодость вспоминали, вот У нас в 145й группе легенда ходила еще, что на тебя 146я настучала.... Молодость, молодость........ ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 00:15 ---------- Математику вел?Про аспирантуру - эт у нас слухи ходили. Сроки - хз, я ж тогда, в 1999, на 1м курсе была
Я никогда не учился в политехе. Вообще. О, да, помню. Это был epic fail! Помнится, он повторил свой визит на следующей паре, но там уже не получилось. Не, это были не они. На кафедре ВМ тоже никогда не работал.
Вот как бывает... Жил себе человек, вел математику, а ныне пересек океан, сменил ориентацию, и посылает одним мановением длани кому проститутку с лекцией, кого-в реактор! Бес в Ребро, пардон за каламбур.
О, люди даже не догадываются, за кого я их считаю. ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 00:20 ---------- Не выдохнула ещё никак? ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 00:21 ---------- Мы - это кто?
Что, кожаные стринги жмут? И натирают? ---------- Сообщение добавлено 10.09.2012 00:22 ---------- Человечество и не догадывается...: Аплодирую.
а я не про обучеие а про преподавание. не видлел там вас никогда ))) я ж говорю - непонятно что преподавали, но никто вас не помнит. ))) большинству пох..й
Не знаю, тебе виднее. И я не видел. Дальше что? Может, таблеточек там каких для памяти попить? Угу. В том числе и мне.