да тут хоть бы каких дождаться.. а благодаря вам я пролечу как некоторые с футболками ---------- Сообщение добавлено 09.09.2012 22:14 ---------- эээээээ.. падажди.. а как же оплачу??
походу забрали задаток за БМВ и рисовка не прокатила.. но все равно я верю что ДВР лучший и пришлет мне праститутку как тока заработает
Да я теперь тоже это замечаю. Я поняла как DVR решает проблему недотраха! Ему главное чтобы отверстия были, а уж что это за дырки-для него это детали, на это он не смотрит! Сойдет и програмизд, и иной кто.
Если результат одинаковый - зачем платить больше Сидит вот он в своей Америке, а в Волжском жена недотраханная! Ух и храбрый мужчина - так надолго красавицу-умницу и вообще положительную во всех отношениях даму бросать! Уведут - как пить дать
то есть самоутверждается ---------- Сообщение добавлено 09.09.2012 21:22 ---------- buffoon, не пришлет тебе двр-ко проститутку, ему самому не хватаит
тетки по хорошему прошу.. уйдите и не мешайте моему щастю.. мене первый раз в жизни можна сказать подфартила.. а тут вы со своим трахом
katena, хватит за меня решать.. тем более это подарок от ДВР.. я не могу его обидеть отказом.. он копил.. футболки недопокупал.. чо я свинья какая неблагодарная чтоль обижать его .. я ж понимаю, что следующего раза может не быть
чего-то я упустила видимо, пока отсутствовала? Двр сам хочет?? Мама миа... куда катится мир! И зачем эти границы открыли :vcrazy:
katena, Сколопендра, вот опять вы со своей завистию.. вам ДВР ничего не обещал подарить.. а мне уже подарил.. обещание подарил..
katena, да слава богу, что открыли, пусть уже скорее едет. только ему в сан-франциско нужно, там, говорят, целый квартал есть такой... с технологическими отверстиями. все, как хочет двр ---------- Сообщение добавлено 09.09.2012 21:28 ---------- katena, не перепутай смотри)))))))))))))))
katena, давно пора.. а я всетаки подожду.. матиматика она канечна важнее.. но я верю - придет и мое время
аж зачиталась! ---------- Сообщение добавлено 09.09.2012 22:34 ---------- Ребро и Шило, вы - лучшие! :сердцо:
не понял,-а проститутка тебе зачем???.ты с ней поэзию учить собрался?.И этот человек,ещё мне за дустеровский генератор советы давал. не,походу всёж-таки оБфутболил кого надо страждующих.