1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам софтбокс с сотами 90х120

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Santiago, 10.08.12.

  1. Santiago

    Santiago Новичок

    80
    0
    RAYLAB Софтбокс с сотами 90x120 см. ( RSGR-90120 )
    не использовался
    3770р

    Удобный софтбокс Raylab RSGR-90120-H – это высококачественная насадка с серебряной внутренней поверхностью. Софтбокс позволяет получать мягкий направленный свет большой площади, имитирующий наиболее естественное для глаз освещение – солнечный свет из окна. Модель превосходно подходит для создания заполняющего света при портретной, интерьерной или предметной съемке, а большие размеры (90х120 см) позволяют использовать ее для работы с относительно крупными объектами. Софтбокс выполнен из жаропрочной ткани, которая способна выдерживать высокие температуры даже в течение длительной съемки. Простая, легкая и прочная конструкция жаропрочного софтбокса Raylab 90х120 см гарантирует удобство работы фотографа. Софтбокс подходит для использования с галогеновыми приборами и моноблоками (до 1000 Вт).

    Для наиболее удобной и эффективной работы фотографа в комплект поставки софтбокса входят три маски (соты, круглая маска и прямоугольная маска), которые превращают модель RSGR-90120-H в универсальное приспособление «четыре в одном». Сотовая решетка позволяет ограничивать боковой свет и получать световой поток, состоящий из параллельных лучей – то есть добиваться наилучшей имитации солнечного света. Круглая маска будет полезна в случаях, когда фотографу необходимо получить блик круглой формы в глазах модели или на глянцевой поверхности какого-либо предмета. Квадратная маска позволяет получить универсальный квадратный софтбокс для работы с любыми объектами и в любом жанре от предметной до интерьерной съемки. Благодаря своей эластичной конструкции, все маски могут с успехом использоваться для съемки не только в студии, но и на выезде.



    http://www.foto.ru/product.php?id=27481