1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотосессия для беременных

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Полина Валерьевна, 10.08.12.

1. Подскажите пожалуйста, сколько стоит фотосессия для беременных?
    и если можно в личку контактные данные. Спасибо)))

2. NekS

NekS Активный участник

1.044
    0
    от 100 ру до 10 000 зависит от уровня фотографа и ваших фантазий)

3. crazy_mouse

crazy_mouse Активный участник

7.017
    0
    За снимок хотя бы? А то я сегодня видела объявление одно о поиске свадебного фотографа, бюджет -- "меньше 1000 рублей"... Пытаюсь всё понять, прикол или суровая реальность будней...

4. Akvilon

Akvilon Активный участник

6.901
    0
    Подозреваю, что ровно столько же, сколько и для небеременных. Не вижу объективных причин ни для скидок, ни для наценок за беременность. Хотя можно, конечно, сказать, что в кадре по факту двое (а то и трое!) и попросить доплату за парную фотосессию.. Хм.. Интересная мысль.. Ушел пересматривать свой прайс...

---------- Сообщение добавлено 10.08.2012 18:07 ----------

Почему только до 10 000? У многих уже есть варианты в разы дороже. У меня еще черт знает когда (когда еще в Влг жил) фотосессия 15 т.р. стоила. В том числе для беременных, если это существенно. Цены очень разные. И слабо коррелируют с качеством, к сожалению. А разброс огромный.

5. NekS

NekS Активный участник

1.044
    0
    ну я предпоположил что час)) но не написал это) хотя не спорю если час в невесомости или под водой то и 10к мало)

6. crazy_mouse

7.017
    0
    Я так и представляю беременную в невесомости... :) На такое даже я не подписалась бы, а у меня, знамо дело, шарики за ролики периодически заскакивают... %)

7. Сергей А. Максимов

Сергей А. Максимов Активный участник

1.217
    0
    эээ... в Италиях ваших, да? :)

8. crazy_mouse

7.017
    0
    Да нет, это мне на мыло по старой памяти периодически сыпятся обновления одного российского сайта свадебной тематики. Так прикола ради сегодня открыла одну из рассылок (обычно неглядя удаляю) и оборжалась. :о)))