1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такое вот мужики в России быдло

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 07.08.12.

1. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    " Сегодня с девочками обедали в трактирчике, котлетки, булочки, вафельки. И тут у совы, которая висела под потолком и была чучелом, выпал глазик. И прямо на пол. Машенька поворачивается к мальчикам и говорит: "Парни! Верните животному глаз!" А они на неё смотрят как бараны на дуру и продолжают ЖРАТЬ. Она повторяет: "Мальчики, ну вы же мужчины, дама просит. Залезьте как-нибудь наверх, возьмите сову, верните ей глаз, не будьте такими лохами". Эти уроды продолжают молча жевать и тупо смотреть на жратву. Тут включается Юленька и закипает: "****, *****! Верните животному глаз! Дамы не могут обедать в такой обстановке!"
    И тут полный еблан Геннадий, прожевав, заявляет: "Я тебе программист, а не муха, чтобы под потолком висеть. Вот нахуя ты нужна в офисе, я так до сих пор нихера и не понял".
    Раньше им просто никто не давал, теперь с ними в одном трактирчике даже никто не обедает.
    Вот такое вот мужики в России быдло." (с) ТП

2. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Это вообще к чему всё написано? Мужички быдло, бабы - ТП. На 90% это всё так и есть. Где повод для интересной дискуссии?

3. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    Спрятан, может кто отроет ;) Не хочешь пятаком капнуть? ;)

4. agat_34

agat_34 Читатель

5.213
    0
    - Раньше им просто никто не давал.

- Залезьте как-нибудь наверх, возьмите сову, верните ей глаз

надо было давать :d ,и глаза были бы на месте;)

а быдло оно есть везде.

5. Антоша

Антоша Активный участник

13.815
    13
    Lucifer, Я чего то не понял ты обедал с девочками? Если да , то почему она просила мужчин за столиком рядом а не тебя? Странно.

6. vatson

vatson Активный участник

4.094
    0
    Lucifer, Надо было назвать "Монолог СДС". Обсуждать тут нечего - в дыню

7. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    Ладно, вопрос знатокам: "Кто же в нашей жизни большее быдло Ж или М?"

8. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Кому? Юленьке с Машенькой? Геннадию? Автору?

9. vatson

vatson Активный участник

4.094
    0
    brend1999, сове, приколист ты наш :d

10. Vovok

Vovok Активный участник

14.202
    154
    Офисный работнечЕг- секретурки-шизофренички, программисты-задроты идилия:d
    Lucifer, вообще рассказ про ненормальную клуню.

11. Антоша

Антоша Активный участник

13.815
    13
    я бы сказал , что быдло не имеет пола;)

12. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    при чём одни высокомерно не дают (хотя при этом, с вероятностью 146% насасывают Маге в его Приоре) вторые гордо не взяли бы (хотя дрочить дома под одеялом не считают унижением).

13. Vicktor V.

Vicktor V. Активный участник

4.125
    0
    Нормальное быдло предпочитает в арбуз!

14. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    Vicktor V., Вспоминать про арбузы в этом сезоне на форуме не толерантно.

15. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Опачки! Чейта вдруг?
    А то я тут, не далее, чем час назад, поминала арбуз всуе. А тут вон оно чего...

16. Vicktor V.

Vicktor V. Активный участник

4.125
    0
    По стартовому тексту. Обратите внимание, что программисты едят молча и прожевывают пищу, даже полный еблан Геннадий.

17. Vovok

Vovok Активный участник

14.202
    154
    из песни слов не выкинешь,так оно по жизни.

После слов
    сразу надо было приструнить особу словами нецензурного характера,если не поняла и рвёт связки и пускает слюню,то за волосы и об обед ее, иначе никак не научить быть человеком,тем более в культурном заведении.

18. Mordor

Mordor Активный участник

9.557
    14
    как человек некоторое время занимавшейся таксидермией,-могу сказать следующее,что глаз у чучела птицы,вывалиться сам по себе не мог:d.
    Так-что вся ета история,за уши притянута.

19. Антоша

Антоша Активный участник

13.815
    13
    ну за то про арбуз вспомнили:d:d:d

20. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

5.679
    69
    Да у Люци всё притянуто за уши.
    Но хочется поинтересоваться: не в этом ли самом заведении официанты глумливо усмехаются на вопрос посетителей о свежести апельсинового сока?

Почему сразу быдло?
    Может быть, оно брело сжимая в руках арбуз в пыльном мареве вдоль обочины, цитируя по памяти Мандельштама:

Я вздрагивал. Я загорался и гас.
    Я трясся. Я сделал сейчас предложенье,-
    Но поздно, я сдрейфил, и вот мне - отказ…

21. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    бред

22. Монтажник

Монтажник Активный участник

5.036
    99
    Парни пожрать пришли, а не совам глаза прикручивать. Я бы тоже послал, если голоден был. Вот нафига оно мне надо, испачкаешься еще, после стирай? Это что, моя сова? Кто они такие, давай, до свидания!

23. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    глубоко...

---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 14:19 ----------

это куда это?

24. Redrik

Redrik Активный участник

14.021
    0
    Да. Глубокого смысла в Вашем рассказе я тоже не уловил, но зарисовка понравилась.
    Вообще-то респект. Мне, зачастую, нравится Ваши эссе. Иногда это действительно стОящие вещи.
    Ну а насчет вопроса - "Кто же в нашей жизни большее быдло Ж или М?"
    Наверное, это просто. Слово "быдло" не имеет гендерного контекста.
    Слово "быдло" среднего рода.

И сейчас еще более или менее с этим делом неплохо.
    Хуже было раньше - не сове "глазик" вставить, а притащить бошку бывшего йопыря после "рыцарского" турнира.
    Прострелить насквозь пошляка из-за которого мигрень. Ну или наоборот, как в случае с Сергеичем.
    Ну или, на худой конец - "профессор, купите газету в пользу голодающих детей Германии"
    - "А Вы, позволю себе спросить, мужчина или женщина ?"

25. Антоша

Антоша Активный участник

13.815
    13
    ааааааааа плагиат!!!!!!!:d

26. Redrik

Redrik Активный участник

14.021
    0
    Антоша, это атсебятина. :coolz:
    Я просто топик не прочел.

27. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    Это мужу по телефону. :)

28. Антоша

Антоша Активный участник

13.815
    13
    да понял я ;)

29. Redrik

Redrik Активный участник

14.021
    0
    Вообще-то Lucifer забавную картинку привел.

Рецензия на ТХ

Получив удобный момент, девочка Машенька изящно и тонко пытается троллить мужиков. Ессествено, ей похрену эта сова. Ей внимания хочется. (возможно, молчаливого и такого загадочного Геннадия - из текста это неясно)
    Но на ее троллинг, мужики тупо молчат. Ибо "тонкости" такого троллинга недогоняют. Что неудивительно. Программисты - мыслят плоско и прямолинейно.

В самый разгар начала любовных прелюдий приматов в тему вступает подруга Машенки Юля. Этакая характерная ТП.
    Когда ее зачал папа, то делал пацана, и поначалу Юленька, в утробе матери, была пацаном. Но, как это иногда бывает, гормональный сбой мамы в процессе беременности Юлей привел к тому, что получилась девка. Про таких говорят - бой-баба. И с характерными мозгами пацана. Я бы сказал, даже офицера СА, умеющего прямолинейно мыслить квадратно-гнездовым способом.
    По мальчишеской наивности, ТП Юля посчитала, что Маше и впрямь нужно вставить глаз (гусары молчать!). И квадратно-гнездовым способом попыталась решить эту проблему, напрягши для этого весь окружающий мир.
    На что была справедливо послана на юх Геннадием. Которого, как видно в детстве донимали родители/школа/старшие братья(сестры)/пацаны во дворе/и т.д. отчего он вырос агрессивным задротом.

Если бы Геннадия в детстве на донимали, а он сам бы донимал окружающих, то в этом случае он, на тупость Юли, вяло и вальжно с чувством достоинства и интеллектуального превосходства бы послал ТП Юлю с юмором и затеями. Но увы получилось то, что получилось.

30. Lucifer

Lucifer Котяра

7.930
    0
    Ладно, пусть будет так. Могу ошибаться, но есть у меня подозрение, что в раздел этого бесполого стало все больше и больше перебираться теток. Грубо говоря, если взять все быдло, разделить на первоначальный продукт (М и Ж), то, скажем, за последние 10 лет из М прибыло как и 10 лет назад, то ряды бесполых, со стороны Ж, пополняются с добрым приростом.