1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна ли рамка?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Kyryx, 07.04.04.

1. Kyryx

Kyryx Активный участник

723
    0
    http://kyryx.by.ru

Вот, нужна ли по вашему рамка около меню? А то уже несколько человек обращали на это моё внимание, а мне кажется всё нормально. Может у меня со вкусом что?

2. My3bIKAHT

My3bIKAHT Активный участник

884
    0
    У тебя меню и основная масса текста решена одним шрифтом. Получается, что самое контрастное место на сайте - рамка. А ведь контраст должен быть скорее на пунктах меню, чем на его обводке

3. Gin&Tonic

Gin&Tonic Активный участник

1.699
    0
    Kyryx
    [off]Ну и цветаааа.... Посмотрев рисунок рядом с именем Kyryx обнаружил, что автор - муж.полу... Удивлён...
    Ну да фик с этим...[/off]
    Прав ранее Музыкант, добавлю ещё, что и сам шрифт не очень выделяется относительно фона, в смысле наГРУЗка фона - сильнее => текст читать лень (неприятно).
    Вот поэтому такое "нездоровое" внимание к рамке... Хотя в других условиях её присутствия никто бы не заметил...
    Посмотри соседнюю тему про новый сайт от БеловаАлександра, какие там менюшки... И не оставляй хвостов: "Если 3 человека сказали, что ты лошадь - иди за седлом", гласит некая мудрость... Для Web-disign'а это, кажись, так ;)

IMHO(и без обид)
    [off]Эх горазд я давать советы, когда сам нифига ещё не сотворил ;)[/off]

Gin&Tonic добавил [date]1081373673[/date]:
    Кстати цель проекта мне понравилась. Удачи тебе в этом!

4. Kyryx

Kyryx Активный участник

723
    0
    Сегодня поработаю, попытаюсь представить новый вариант, учтя предложения и критику.

5. Gin&Tonic

1.699
    0
    Ждёмс... А чего счётчик не поставишь? Офигенно подогревает самолюбие!! :D

6. Kyryx

Kyryx Активный участник

723
    0
    Gin&Tonic
    Да я поставил, в общем-то, а чтоб самолюбие просто кипело, так 2 недели назад ещё и на каждой странице :)

7. Gin&Tonic

1.699
    0
    "поставь счётчик для подогревания самолюбия" ;)

Kyryx

И правда - есть счётчик. Не заметил... Видимо подумал, что простой баннер... ;)

На каждой странице - это уже не для самолюбия. Это для оптимизации структуры сайта! :delo: Идея тут в том, что оставлять и развивать на сайте нужно те разделы, в которые пользователи чаще заходят, а не те, которые бы ты сам 10 раз на дню посещал... :)

8. Kyryx

Kyryx Активный участник

723
    0
    Ну а как вам такое оформление?

9. Игoрь

Игoрь Новичок

52
    0
    ... я не видел предыдущие твои варианты.... в этом - белый на бледно розовом - как то плоховато читается.... - не согласен?

10. Gin&Tonic

1.699
    0
    Kyryx
    Нормально (лучше, чем было с рамкой, шрифт приятный(прикольный)), но Игорь тоже прав. Когда ссылка "активизируется" - она как бы исчезает... Кажись ещё обновлений поприбавилось ;) ...
    А вот ещё заметил глюк - некая Ёлка в "интересных ссылках" явно не правильно "сослана". Проверь ссылки! (на моём сайте тоже самое было, пока не сказали...)

11. Kyryx

Kyryx Активный участник

723
    0
    Gin&Tonic
    Игoрь
    Посмотрим и подумаем