1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И еще про воспитание девочек.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 03.08.12.

  1. Абориген

    Абориген Участник

    116
    0
    Не, в награду достаются только принца на конях, самые лучшие и достойные, это потом, после свадьбы они становятся козлами, алкашами, дураками и т.д. :d
     
  2. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Я тут никого не хочу в чем осудить, я не судья, я высказываю свое мнение, как никак это форум. На счет смеха в очереди это реальность.

    Пожалуйста, выражайтесь понятнее, что Вы имеете в виду.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    holdin, хорошо, вполне может быть, что я в жизни не встречала почему-то таких случаев. Но почему лично вам покупка прокладок может показаться смешной? какое-то внятное объяснение есть? я понимаю, что в определенной возрастной категории, лет там в 12-17 в связи с половым созреванием все такие вещи вызывает обостренные или даже болезненный у интерес у мальчиков, девчонкам же непривычно в новом статусе и они стесняются покупать предметы гигиены. Но у более взрослых что может вызвать смех?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну например - бросить пачку с прокладками в унитаз, это же весело. Может во время покупки, так сказать в предвкушении - тоже можно посмеяться.
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Иногда покупаю когда Жена просит. Кто там хочет попробовать посмеяться?
     
  6. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Я так понимаю эта же очередь будет ржать и над женщиной покупающей мужской бритвенный набор. Однако, не видел такого.
    Самому периодически доводится покупать предметы женской интимной гигиены. Не видел, чтобы кто-то смеялся... Вы когда туалетную умагу покупаете, тоже ее стыдливо прячете от чужих глаз?
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    И всё сразу встало на свои места.

    Да, конечно, покупка прокладок чрезвычайно смешна и нелепа!

    /в случае, когда вы - гомосексуальная мужская пара, а толпа за вами – соседи по коммуналке.
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386

    Хочу добавить, что только крайне заинтересованные соседи по коммуналке будут интересоваться что вы там суете в свой мятый пвкетик для покупок.

    Всем остальным обычно сугубо фиолетово.

    А нет, вот помню одна полоумная баба как-то в супермаркете сидела, подсчитывала на сколько кто набрал в тележку.:d
     
  9. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Еще раз мое IMHO - прокладки - это сугубо интимный женский товар, также к примеру как губная помада, тушь, в общем косметика, подруга\жена\сестра\дочь\мать, должна покупать сама.
     
  10. alla

    alla Участник

    269
    0
    А если жена в этот самый момент лежит с температурой или ангиной и не может выйти из дому вы оставите ее обливаться кровью?
     
  11. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    На днях в маршрутке две эм...дамы...на весь салон обсуждали привычки своих мужчин и свое отношение к ним. Одна так громко и с достоинством заявила, что она вот мужику своему никогда пиво не купит, даже если в магазин идет. Пусть свою ..опу оторвет от компьютера и сам сходит.
    почему то сразу про тутошние прокладки вспомнила
     
  12. Santino*

    Santino* Гость

    вспомнился случай из жизни - мой дедушка купил бабушке в подарок на 8 марта прокладки, совершенно не понимая для каких целей они предназначаются - реклама то обещала комфорт и кайф
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Помнится, их на трамвайных остановках раздавали. Рекламная акция.
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это как с туалетной бумагой - ктото зайдет и вечно удивляется что бумага закончилась, а положить заранее никак
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    как подростки, которые не могут купить презервативы, тк. стесняются сказать это слово вслух :hah:
     
  16. alla

    alla Участник

    269
    0
    обычно прокладки и покупаются заранее, но не по 5 пачек как туалетная бумага по несколько рулонов, а в эти дни может случиться всякое и обильность не предсказуема.Именно об этом я хотела сказать.
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    нууууу как сказать.....
    еслиб меня колеги застукали за покупкой презиков- то неделя подколов обеспечена. Типа "ну как вечер удался?" и прочее....

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2012 20:15 ----------

    этож кого так может заливать что 2-3 пачки на вечер не хватит?
     
  18. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    очевидно же, что alla
     
  19. alla

    alla Участник

    269
    0
    этож кого так может заливать что 2-3 пачки на вечер не хватит?[/QUOTE]

    А вы всегда стабильно болеете только один вечер?
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    alla, он вапще мужик, он болеет только по утрам

    а вот некоторые мужики себе покупают прокладки - вместо стелек на рыбалку-охоту, юморист в телеке поржал, а народ и впрям проперся - сухо, тепло, мягко...
     
  21. Снежанна

    Снежанна Участник

    105
    0
    http://www.womenhealthnet.ru/menstruation/349.html

    Ну, и мужчине иной раз прокладки требуются:
    у каждой трети больных с полипами наблюдается ректальное кровотечение. Причем, чем больше размеры полипа, тем чаще встречается кровотечение. - читать тут: http://www.medinfo.ru/sovety/prokt/09.phtml
    Так что тем, кому очень весело смотреть на мужчину, который прокладки покупает, лучше вспомнить инфу из последней ссылки.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если б меня застали за покупкой чего угодно, никто бы ни слова не сказал. а даже если и сказал бы... меньше внимания надо обращать на то, что подумают о вас совершенно незнакомые люди. тем более, что они ничего не подумают, т.к. им на вас наплевать
     
  23. alla

    alla Участник

    269
    0


    То, что ЭТО мужик, причем не знающий что такое забота о близких эт и ежу понятно, блин бедные девки в роддомах, закончатся прокладки а мужу впадло, ОХ ЗАСМЕЮТ ВЕДЬ ПАРНЯ В АПТЕКЕ.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да ладно, в роддомах, но такие закомплексованные мужчины и в постели никакущие
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    в темноте под одеялом, сунул-вынул, "какие ласки??? может тебя еще поцеловать? или прокладки купить?"
     
  26. alla

    alla Участник

    269
    0
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    плюсую - добавить нечего

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2012 09:09 ----------

    в роддоме прокладки? :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2012 09:11 ----------

    укажите количество проверенных - стоит ли на вашу статистику опираться?
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ух ты, значит, про наличие детей вы того... соврамши :d
     
  29. alla

    alla Участник

    269
    0
    Во мужики пошли даж не знают что после родов у женщины кровотечение около месяца продолжается, эт надо же так не интересоваться собственной женой.
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ключевое слово выделил.
    Как правило выписывают почти сразу.
    p.s. тяжелые случаи не рассматриваю.

    pp.ss. в свое время насмотрелся на пузатиков курящих осенью за знанием роддома...... типа мы спрятались.....